Блокировка сайтов AVAST-ом

Совет полезен?

  • Да, буду пользоваться

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет, не эффективно

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

ulis

Трудоголик
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
523
Реакции
441
Баллы
63
Возраст
36
В бесплатный антивирус Аваст встроена блокировка веб-сайтов. В более старых версиях её было легко найти, в последней чуть сложнее, но нам же лучше.
Для большей защиты можно поставить пароль на настойки и вы не сможете отключить блокировку без набора пароля.
 

Вложения

  • avast.png
    avast.png
    67,3 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: CheL
Я использую К9. Ее так просто не отключишь)
 
http://www1.k9webprotection.com/
Также неплохо использовать StayFocusd, если не хочется постоянно блокировать и разблокировать какие-то сайты (например, ВК или YouTube).
 
Пароль отослал кому-нибудь и все. К9 нельзя удалить без пароля. Я помню даже папку с ней стер, она все-равно не пускала на сайты)
 
Надо, что бы блокировал не я. Пацан заблокировал - пацан разблокировал. Так весь день и прошёл. :)
 
Надо, что бы блокировал не я. Пацан заблокировал - пацан разблокировал. Так весь день и прошёл. :)
Почему бы и нет - пусть кто-нибудь другой пароль вам поставит.
Еще вариант - большой сложный пароль, который не запомнить. А бумажку с ним убрать подальше.
 
В бесплатный антивирус Аваст встроена блокировка веб-сайтов. В более старых версиях её было легко найти, в последней чуть сложнее, но нам же лучше.
Для большей защиты можно поставить пароль на настойки и вы не сможете отключить блокировку без набора пароля.
спасибо))) час сижу ищу...все меню перекопала,а туда не заглянула)))
 
Назад
Верх