Все, защитилась. Теперь магистр. Два диплома, но счастливей, кажется, не стала. Не смотря на все мое нытье на обе защиты на "отлично". Чувствую облегчение.
Хотя честно говоря, речь я прочитала хреново. Конечно, более или меннее со страхом публичных выступлений за годы тренировок я справилась, но еще есть куда расти
Из хороших новостей на защите познакомилась с одной дамой, очень и очень полезной. Известна на весь Питер, а то и на всю Россию в определенных кругах. Она предложила мне работу по специальности, пока не понимаю, какую, потому что в интернете пишут, что она работает в соборе, а я писала про популярную музыку, и уж точно к этому собору (оч скандальному сейчас) никак ее привязать нельзя. Т.б. она говорила про арт-центр.
Короче, она дала мне номер телефона и мы договорились о встрече. Надеюсь, что это значит, что я нашла работу.
Если честно, то это была моя мечта с первого курса, когда моя одногруппница сказала, что ее взяли в пиар отдел крутого музея именно после защиты бакалавра из-за темы диплома. И тему я во многом подбирала с прицелом на такой разворот событий.
Если все срастется - то можно считать, что все было не зря.
Ответов пока нет