Всем утро!
Вчера выбилась из режима, ночью не спала и спала днем, но сегодня вроде снова в режиме, тьфу-тьфу-тьфу.
Отчет за прошлую неделю.
Вся прошлая неделя прошла в подготовке к мероприятию, которое мы на стажировке делали в субботу, поэтому я все время сидела у компьютера и телефона, ждала обновлений в нашей внутренней группе и чате, но по сути сделала очень мало(((
В понедельник должен был быть насыщенный день - опять Икея и Мега (матрас в мамину комнату и одежда мне на лето потому что мне совершенно нечего носить), но все отменилось, т.к. праздник и, скорее всего, много народу, плюс еще какие-то причины были, уже не помню. В итоге весь понедельник я проваландалась дома и ни делала ничего. Получился день отдыха.
Во-вторник была, по-моему, рабочая встреча. Я была записана к зубному из-за выпавшего зуба, но пришлось отменить запись из-за этой встречи. Потом встретилась с иностранным гостем, приехавшем в Москву на Фифа, погуляла с ним по Москве.
Среда, должна была встретиться с человеком, с которым до этого переписывалась месяц, он иностранец, приехал в Москву на Фифа, но проспала до 3-х часов дня))) А вечером у меня был зубной, которого я перенесла со вторника. Сходила к зубному, лишилась еще одного зуба, точнее его корня, это выпавший зуб (но там выхода не было). Через какое-то время буду имплант ставить, но пока срочности особой нет, это 7-ка, не заметно и не мешает.
Четверг. Че там было в четверг? А, встретилась таки со знакомым по переписке, сходили в музей и в Грабли.
Пятница. Должен был быть длинный рабочий день smm-щика, но другие ребята за меня все сделали. Чувствовала себя ненужной. Была еще одна рабочая встреча, но я ее проспала (о ней написали днем, а я днем прикорнула, когда проснулась все уже закончилось).
В субботу было собственно мероприятие к которому мы готовились предыдущий месяц, я встала в 7 утра, вышла из дома в 9:30 и весь день пробегала с фотоаппаратом всех фотографируя. Освободилась часов в 8, прошлась пешком одну остановку метро чтобы чуть развеяться, приехала домой и была вообще абсолютно вымотана.
В воскресенье хотела сходить на лекцию в парке, на которую была зарегистрирована, но поздно вышла из дома, а потом пока их искала пройдя парк насквозь, лекция уже и закончилась. Съела в парке мороженого и поехала домой.
В итоге получилась неделя, когда я что-то проспала и куда-то не успела. Но по ощущению насыщенная почему-то..
Из мелочей:
- привезли заказанное платьишко с Юкса в воскресенье, но я его до сих пор так и не померила)))
- решила таки сдавать обе купленные неделю назад на ЛаМоде юбки, оформила форму возврата на сайте
- купила на ЛаМоде босоножки, подошли (правда, сами по себе, а не с моей ортопедической стелькой)
- звонили с курсов (я там в списке желающих, когда будет курс в октябре). Это заставило меня несколько переоценить свои планы, но в подробности вдаваться, наверное, не буду..
- нашла таки остановку автобуса ближайшую к зубному
- обрела несколько новых друзей на фейсбуке, приятно))
- попереписывалась чуть с сестрой в инсте
- оборудовала (ну, громко сказано, но нашла и приспособила) место под компьютер у себя в комнате и переехала туда (до этого месяц, даже чуть больше, сидела за компьютером на кухне)
- по-моему на прошлой неделе было что получила имейл от Юкса по поводу возврата предыдущей вещи, там все сложно..
Не помню что еще, вообще мне пришла в голову мысль, что надо чаще писать, чем раз в неделю, а то многое забывается. Но заспамлять тут форум тоже не хочу..
Ответов пока нет