1. Самоизоляция в Твери должна закончится завершенной пьесой. Пытаюсь разобраться, что мне мешает, что так мощно блокирует, и пока не могу. Поэтому буду заставлять себя работать. Нужно поставить на рельсы эти заржавевшие колеса. И, быть может, покачусь.
2. Усовершенствоваться как педагог. Освоить презентации как тип подачи. Сделать свой курс по литературе.
3. Спорт. Бег.
Это планы на ближайшие несколько месяцев. От того, что плыла по течению и сильно себя не нагружала, обострились обсессии и компульсии. Зацикливаюсь на какой-то мысли неприятной, не могу от нее избавиться, довожу себя до нервов, начинаю судорожно что-то делать. И так по кругу. От этого плохо засыпаю. С сегодняшнего дня я участвую в 21-дневном курсе по бегу. Присылают видео разминки, техники бега, и я сама каждый день занимаюсь. Думаю, это поможет разгрузить голову.
Планы на день я составлять не буду, как это делала раньше. Буду выделять мои ритуалы, которые должны стать для меня обязательными.
День 1298
Есть что сказать?
Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.
Ответов пока нет