День 1

Только что узнала про этот сайт и форум. Еще толком не разобралась в правилах что тут писать положено. Я прокрастинатор с большим стажем до мозга костей, и мне от этого очень тяжко. Раньше думала что я такая бестолковая лентяйка, теперь думаю что это можно как то "вылечить".
Создавая тут дневник это чистой воды прокрастинация - т.к. у меня огромное количество задач на сегодня и время вытекает сквозь пальцы - 2 часа до выхода из дома, нужно прибрать квартиру, привести себя в порядок, погладить наряд и выйти вовремя на встречу. С каждой минутой я лишаю себя возможности сделать это качественно и выйти вовремя при полном параде.
Мне помогает когда я на компьютере пишу прямо для себя в файле что делаю прямо сейчас и не перехожу к другим делам и не отвлекаюсь пока эту задачу не выполню. Это помогает. Думаю тут на сайте такой же эффект возможен, надеюсь..
Всем большой привет если кто читает!

Ответов пока нет

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться