Итак, направления. Всё очевидно и банально, но очень хочется выгрузить куда-то из головы.
Работа: своевременно выполнять текущие задачи, присматриваться к новым вариантам. Тут всё просто.
Ремонт: тут тоже просто. Основные этапы: поставить стену в маленькой комнате, поставить фальшстену, заклеить гипсом наружные стены в маленькой и в спальне, заделать швы в гипсе, уложить пол. Если я ничего не забыла, то это будет полностью готов черновой ремонт.
Дом: в который раз я пишу - организация и расхламление? Чтобы была какая-то система отсчёта, начну двигаться по зонам. Первая пусть будет прихожая.
Запасы: употреблять продуктовые и косметические запасы. Не покупать лишнее!
Здоровье: спать 7 часов (браслет вот-вот уже дойдёт, в идеале спать так, чтобы умный будильник работал), ходить (8 тыс. минимум, 10 норма, >15 максимум), делать зарядку в течение дня (минимум - приседания, отжимания от стола, наклоны), делать массаж для стоп.
Душа: выбить себе 2 часа в неделю на что-нибудь. Увлечений у меня много, но я месяцами не могу до них дотянуться.
Надо стараться придерживаться распорядка в стандартные дни: до 20 часов ужин и еда на завтра; 20-21 домашние дела и поручения; 21-22 время для себя. Разумеется, я не буду укладываться в эти рамки, но вот уже два дня я стараюсь лечь спать в 23, получается в 23:30 - хотя бы это уже не 0:30, как бывает обычно.
Ответов пока нет