День 274

Мария писал(а):

А что за планы? Поделитесь.

По моему я тут говорил уже об этом где то в теме, но не беда. Повторять планы полезно.
К 2017 году я не хочу ходить в офис. При этом терять нынешний уровень жизни тоже нет никакого желания, равно как и форсировать события.
Также я не хочу активно работать ( по 8 а то и 10 часов) над чужими задачами (которые ставят мне, а не которые ставлю я себе).
Следовательно, нужен дополнительый доход, соразмеримый с нынешним доходом.
Для этого есть два направления, игроделие и сайт с уникальным контентом.
Более конкретные действия по его достижению/созданию будут появляться тут уже по прошествию этапов, в соответствии с изменением внешних независимых от меня условий.
Это и есть цель на 2016 год. 2015 прошел как бы вроде тренировки для подтверждения, что да именно за это я не прочь получать с людей деньги.
Одним словом, хочу стать к 2017 году свободным человеком по определению от Ф.Ницше "Всякий, кто не может посвятить себе две трети времени должен быть признан рабом"

Ответов пока нет

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться