День 71

Gvozdod писал(а):

Вы с Кличко не родственники?

Нет. Если у Вас возник только этот вывод, то Вы еще не вышли из рамок наложенных на Вас ограничений. А пока Вы в них - Вы меня не поймете.
Впрочем, в качестве той благотворительности, за которую сожгли Джордано Бруно.
Цель и результат процесса две разные вещи. Так как процесс это куча текущих результатов (не их итог, именно просто КУЧА МУСОРА) , а цель - просто их сумма, ожидаемый итог всех результатов процесса. Если заменять совокупность результатов желанием всего одного результата, мы себе понижаем планку и разуверяемся в себе.
А если совокупность результатов мы называем одним результатом, то мы просто напросто себе лжем и из за этого надрываемся.

Вспомните свой результат из 6 задач в день. Вы ставили себе цель из 6 целей, и результатов которые вам требовались было более чем 6. Вы не выполнили ни одной задачи.

И результат из 1 задачи в день. Вы ставили себе одну цель и много ж было результатов по ее достижению, но они привели Вас к цели.

есть чем заняться. Одним уже занималась, другое надо освоить?


Первый взгляд: тем чем занимались, больше не занимается. И на хрена первым занимались, какая там была цель итоговая и результаты процесса?

Второй взгляд: Достигли того, чего хотела, когда занимались одним. Вопрос, другое это развитие первого или вообще совсем иное дело? Если развитие - то для чего? Если другой дело - то для чего?

Третий взгляд: Что общего между одним и другим? Ответа тут нет, пусть будет сокровенным.

Четвертый взгляд: Занимались и занимаемся первым. Но нужно заняться другим. Вопрос опять ж - для чего? Это развитие первого или первое нужно окончательно выбросить.... cовпадает с вторым по сути.

Ответов пока нет

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться