Procrastinator in recovery

Василий

Прокрастинатор
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет, меня зовут Василий, мне 36 лет и я прокрастинатор. Сейчас уже 11 часов, а почти ничего не сделал за сегодня. Эх. Типичная ситуация. И такая ситуация очень часто, и поменять в целом не получается.. Чувствую стыд, что я такой неудачник.
Хочу участвовать в этом сообществе. Буду вести дневник. Хотел написать, что буду пытаться меняться, делать свои дела, но даже почти не верю, что это возможно. Если я всю жизнь пытался это поменять и не получилось. Не верю, что сам смогу сделать это. Иногда у меня получается активно работать в течение дня над моими делами и задачами, но гораздо, гораздо чаще нет.
Вот и сегодня. Проснулся не сразу, выключил будильник на 10 мин. Долго завтракал. Отвечал на сообщения. Потом пол часа посерфил, хотя собирался сразу работать. Занимался какими-то мелкими делами.
План сейчас - начать делать свои дела. 30 мин поработать по программе, 1 час - учебный курс. Затем пойти на работу.
 
Здравствуйте, Василий. Я в Вас буду верить. У Вас обязательно все получится. Главное продолжать продолжать не смотря на неудачи.
 
Назад
Верх