1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.

one step at a time

Тема в разделе 'Личные дневники', создана пользователем lolli, 2 ноя 2017.

1. lolli
    Оффлайн

lolli Прокрастинатор

Дата регистрации:
    1 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Мой % прокрастинации- 81

Я учусь в универе и живу на съемной квартире, ненавижу делать дз и убираться/готовить дома. У меня сейчас мало жизненной энергии, но все равно надо делать дела через "не хочу". Завожу дневник, чтобы помочь себе в этом и отслеживать свои достижения.
  2. lolli
    Оффлайн

lolli Прокрастинатор

Дата регистрации:
    1 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Точно нужно сделать в ближайшие дни:
    - приготовить поесть
    - помыть новый чайник
    - прочитать пдд, понять для себя, где можно/нельзя останавливаться после слов инспектора "выбери место и остановись"
    - прорешать все 40 билетов ещё один раз
    - новые дз
    - составить и распечатать лекции по стилистике и ноты 3 шт
    Все остальное по мере сил
  3. lolli
    Оффлайн

lolli Прокрастинатор

Дата регистрации:
    1 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Выходные заканчиваются. Такие себе были, очень грустные и апатичные.
    V приготовить поесть
    Сделано, но завтра надо приготовить фасоль к сваренному рису.
    V помыть новый чайник
    Было сделано быстро, потому что уже страшно было использовать старый эл. чайник.
    - прочитать пдд, понять для себя, где можно/нельзя останавливаться после слов инспектора "выбери место и остановись"
    Так и не поняла, но все равно нужно понять до конца. Правда уже не сейчас, у меня для этого еще есть время, потому что я завалила площадку и до города не дошла и дойду еще не скоро.
    - прорешать все 40 билетов ещё один раз
    Не прорешала, но уже не важно, теорию я сдала. Вообще хорошо что не решала, потратила бы много времени зря на скучное дело. Я и так билеты хорошо знаю.
    - новые дз
    Очень тупо, но не сделала, а так хотела себе неделю облегчить. А ведь еще долги есть. Сейчас буду делать на завтра и среду.
    - составить и распечатать лекции по стилистике и ноты 3 шт
    Звучало легко, а на деле с лекциями нужно ну оочень долго возиться. Сделаю в ближайшие дни и распечатаю вместе с третьими нотами (первые 2 не удержалась и распечатала, очень уж хотелось поиграть)

Все выходные грустила, даже в гостях, а потом очень много ревела. Чувствую себя отвратительно, не знаю что со мной, не нахожу себе места.
    Трачу много денег на еду.
    Создала себе новый геморрой. Очень хотела сдать все экзамены сразу и уже распрощаться со всем этим вождением и прочей фигней, а теперь нужно бесконечно ходить записываться на пересдачи и подстраивать свое расписание. Бесит. Ненавижу.
    Смотрела вчера фильм "Страшные сказки", все еще под впечатлением. Обожаю такие фильмы- красивые, яркие и с магией/волшебством/чудесами, и с действительно интересным необычным сюжетом. Долго откладывала что-то, просто вообще не люблю фильмы смотреть, сто лет не смотрела. А этот смотрела не отрываясь. Хочу еще
    Слезаю с таблеток. Страшно. Нужно следить за своим состоянием, мб завести календарь и каждый день отмечать.

Сегодня:
    -сделать немец на завтра
    -постараться сделать англ на среду
    -все думы об остальных делах отложить на завтра, лечь спать вовремя и выспаться!
  4. lolli
    Оффлайн

lolli Прокрастинатор

Дата регистрации:
    1 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Нифига я не сделала в тот день. На немец пришла без домашки, а англ делала вчера. Ну сколько можно так откладывать! И сейчас сижу, время скоро 9 уже, домашки выше крыши,а я сижу и даже не чешусь.
    Зато сегодня сходила в клинику и быстро за один вечер решила проблему- удалила две очень мешающие родинки. Думала это растянется по времени, но нет. Врач был ну оочень симпатичный. Эх, мне бы щас посидеть помечтать о всяком, а тут дз..
    А вчера я приготовила таки стручковую фасоль, которая на самом деле оказалась стручками недозревшей белой фасоли. Выкинула. Ела пустой рис с соусом.
    Походу организм отпускает с таблеток. Сегодня шла и улыбалась, впервые за долгое время чувствовала себя так хорошо просто так. И еще чувствую кое что очень важное, но личное. Торопиться с такими мыслями пока рано, вдруг это просто период такой, но я надеюсь что я таки возвращаюсь обратно к себе.

Сейчас или спать пойду, или сделаю хоть часть дз. Но вообще я уставшая и с удовольствием укуталась бы щас в одеялко.
    До выходных в планах только дз. И приготовить что нибудь простое поесть. Выдержать бы до выходных вообще..
  5. lolli
    Оффлайн

lolli Прокрастинатор

Дата регистрации:
    1 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Столько хотела сделать в выходные, но внезапно уехала в кзн в пт и все.. не могу собрать себя до сих пор.
    Уроки делаю в последний момент, и то только совместные задания с А. Дома настолько грязно, что уже самой противно и есть желание убраться, но все никак не могу приступить. Сегодня вот в кино сходила с девчонками после пар, и домой пешком дошла, пришла уже без сил. Все, что могу делать сейчас- залипать в тлф и мечтать о разных мэнах, в основном о К., что для меня самой разрыв шаблона просто, и о милом враче из клиники. Очень хочется выйти из отношений в которых я сейчас, но боюсь, что потом буду локти кусать. Сегодня ответила на его звонок и через несколько фраз честно сказала, что не хочу говорить, попрощались. А перед этим в кзн, мне кажется, ему даже самому было видно, что мне неприятно его общество и особенно его прикосновения. Я в тупике.
    Дома срач, дз не делается, с правами хз что вообще, с работой в А. на лето тоже хз что вообще хотя вопрос уже должен быть решен, на личном- полный швах.
    Зато я наконец кайфую без депрессии))

На этих выходных я опять уеду из дома, а до выходных опять куча дз, так что что-то планировать бессмысленно. Пока только- держаться и ждать.