1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.

я хочу обучиться парикмахерскому делу, и ...

Тема в разделе 'Личные дневники', создана пользователем тётушка бездна, 1 мар 2015.

1. Swordling
    Оффлайн

Swordling Трудоголик

Дата регистрации:
    25 дек 2014
    Симпатии:
    448
    А по мне показатель. Биография Диснея в пример.

Хорошо. Какая структура этих уроков, каким образом Вы будете получать эти знания? Повлияют ли на Вас оценки если будут негативные?
  2. тётушка бездна
    Оффлайн

тётушка бездна Прокрастинатор

Дата регистрации:
    1 мар 2015
    Симпатии:
    2
    Структура такая оплачиваешь обучение и на руки получаешь 250 гигов видео плюс подробный конспект. Можешь учиться дома можешь ездить в школу. Но есть скажем так практические задания которые можно только в школе ( ученикам например строго настрого запрещено стрич болванку, башку с волосами, дома. Только под присмотром препода) делать они как бы являются зачетами. Нет оценок пять или два. Есть сдал или не сдал. По этому хорошо учиться в твоих интересах, для того что бы хорошо и качественно работать. Это школа не бесплатная и мотивация присутствует и денежная. Но в моем случае.. увы много времени прошло. Деньги на обучение мне никто не дарил я копила 7! Месяцев. Но почему то до сих пор не научилась. Прям лень.садилась несколько раз за материалы.пробовала повторять.
  3. Swordling
    Оффлайн

Swordling Трудоголик

Дата регистрации:
    25 дек 2014
    Симпатии:
    448
    А кроме денежной, какая еще присутствует мотивация?
    Просто мне кажется тут платится только за материалы. Практики кот наплакал, только зачеты. Все равно что автомобиль учится водить по видео и конспектам. Вас же практическая часть интересует, а не теория ж. Или нет?