удалено

Герман

Скучает по прокрастинации
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
141
Реакции
192
Баллы
43
.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Герман! Я это дочитала :)
Вы большой молодец, что хотите менять свою жизнь и написали это всё. У многих на этом форуме день регистрации совпадает с днём последнего визита. То, что Вы сюда вернулись, даёт надежду, что намерения серьёзные :)
Советов у меня только два и они довольно прозаические. Посмотрите на свои цели внимательно и выберите для себя на ближайший день по небольшому действию, требующему только минимального напряжения и временных затрат. Пусть это будет по пять минут на каждую "глобальную цель", не страшно. И эти дела пусть станут Вашим списком к исполнению на завтра. Лучше всего выбрать то, что ещё и даёт эффект сразу (типа поубирать на самом видном месте, или в том, которое Вам приятнее всего видеть чистым). Вам нужна награда за свои действия, поэтому результат должен сразу ощущаться) Если напишете себе список из 128 пунктов, фиаско обеспечено, лучше не надо) Для нас, прокрастинаторов, важнее умение регулярно прилагать усилие, а его можно тренировать и на мелких объёмах. Это был первый совет в кратком изложении :D
А второй - ведите дневник. Реально мотивирует и поддерживает. Даже если в нём не пишут другие люди, это помогает самому разложить по полочкам происходящее в голове и наблюдать, что смог изменить с течением времени.
 
Извините. Наверно слишком личное написал и под своим именем. Позже создам другую тему.
Р.S. и не понял как удалить страницу
 
Бывает, я тут тоже пару раз писала то, что потом стирала. Вы, главное, изменения в жизни не забрасывайте и веру в себя не теряйте.
Удалить тему можно, написав владельцу форума http://procrastinator.ru/forum/members/Прокрастинатор.1/#.Wbqeo9W0NhE
Аккаунт Ваш он тоже может удалить по Вашей просьбе. Или просто зарегистрируйтесь под другим и всё, личной инфы ведь тут уже больше не осталось. Разве что в профиле стоит что-то, проверьте да сотрите.
 
Назад
Верх