Скупо и сурово.

Force5d

Прокрастинатор
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
31
Начну кратко и без пафоса.

Постепенно буду заполнять.

Что я сейчас делаю? Сижу в интернете и голодаю.
Что искал- то нашёл, но потерял некоторое (+ немалое за день) количество времени и энергии.

Я охреневший трудоголик-прокрастинатор-мазохист.

Потом ещё что-нибудь напишу.

Я студент.
Задолбался дома в бардаке с неуравновешеными людми жить (больные, депрессивные люди).
Много лет так живу.
От сдержанности замкнулся. И пофигизм тоже есть.
Я настолько прокрастинатор, что пишу сейчас с чужого библиотечного компа, так как свой сломался (по серьёзному) а починка затянулась.
 
Последнее редактирование:
Давно у вас прокрастинация?
 
Давно у вас прокрастинация?
Довольно давно, со школьных лет. После школы особенно усилилась.
Настолько сильно, что брал несколко раз академический отпуск. По состоянию здоровья. Но причиной была в основном (а может и только) прокрастинация. Через некоторое время пришлось отчислится и идти работать что бы выжить (выплачивал навязанный долг за квартиру). Сейчас снова учусь. За пару лет работы и филосовствований наконец дошло, что жить надо не для других, а для себя, что свои важные дела - самые важные на свете.
Но возникло большое отвращение к наёмному труду. С огромным трудом удаётся себя заставить куда-нибудь устроится.
 
А какие у вас планы, что вам нужно сделать?
 
Именно к наёмному, за деньги.
Но если кто-то предлагает работу - я в основном не отказываюсь. А самому начать трудно.
Я думаю, Вам не нравится не концепция наемного труда, а то, что из Вашего мнения труд не оплачивается достаточно.
 
Я думаю, Вам не нравится не концепция наемного труда, а то, что из Вашего мнения труд не оплачивается достаточно.
Больше всего мне не нравится чувствовать себя рабом.

Часто директора и начальники вызывают у меня только агрессию. Конечно я её сдерживаю. Но от этого ещё хуже.
 
Больше всего мне не нравится чувствовать себя рабом.
Когда у Вас проявляется чувство осознания себя рабом в трудовых отношениях? Приведите пример, если возможно.
 
Когда у Вас проявляется чувство осознания себя рабом в трудовых отношениях? Приведите пример, если возможно.
Насчёт раба - немного перегнул. Я не всегда себя чувствовал рабом на работе.
Когда попал на работу к человеку-манипулятору.Он плевал в душу при возможности, но пытался удержать подольше на работе играя на эмоциях.
Когда возвращался домой часов в 7 вечера, 6 раз в неделю, с любой другой работы, одуревший от однообразия и напряжённости.
А деньги - дело наживное. Мне главное чтобы был душевный покой и стабильный доход.
 
Насчёт раба - немного перегнул. Я не всегда себя чувствовал рабом на работе.
Когда попал на работу к человеку-манипулятору.Он плевал в душу при возможности, но пытался удержать подольше на работе играя на эмоциях.
Вы научились противостоять попыткам Вами манипулировть? Вы нашли, что именно в Вас позволяет Вами манипулировать?

Когда возвращался домой часов в 7 вечера, 6 раз в неделю, с любой другой работы, одуревший от однообразия и напряжённости.
Какой доход бы это оправдывал?
Скажем, 500 баксов в месяц и не особый контроль за Вами - этого достаточно за за то , чтобы вы работали 6 дней в неделю по 9 часов?
 
Вы научились противостоять попыткам Вами манипулировть? Вы нашли, что именно в Вас позволяет Вами манипулировать?

Какой доход бы это оправдывал?
Скажем, 500 баксов в месяц и не особый контроль за Вами - этого достаточно за за то , чтобы вы работали 6 дней в неделю по 9 часов?

Думаю, да. Стремление поделиться переживаниями о личных проблемах (и немалое их количество), чрезмерный альтруизм и трудоголизм - были рычагами манипуляции.

Да, скорее всего.
А если это то дело которым я желал-бы заниматься и после работы, если в этом будет мой личностный рост- то тем более.
 
Думаю, да. Стремление поделиться переживаниями о личных проблемах (и немалое их количество), чрезмерный альтруизм и трудоголизм - были рычагами манипуляции.
Скорее, отсутствие просто друга. Но с этим помочь практически нельзя, друг это очень редкое сокровище.


Да, скорее всего.
А если это то дело которым я желал-бы заниматься и после работы, если в этом будет мой личностный рост- то тем более.
Ну вот попробуйте найти ответ на такой вопрос:
Если бы Вы могли нанимать людей, то за какую работу Вы платили бы 500 долларов месяц, не прибегая при этом к серьезному контролю?
 
Ну вот попробуйте найти ответ на такой вопрос:
Если бы Вы могли нанимать людей, то за какую работу Вы платили бы 500 долларов месяц, не прибегая при этом к серьезному контролю?
Смотря что за работа.
Я брал-бы проверенного, надёжного, самостоятельного человека (хотя-бы что-нибудь из этого).
Человека - который работает исходя из заданных принципов и целей, а не по инструкции.
Работа в которой важен в первую очередь результат, где ошибки во время работы относительно не критичны и легко исправимы (пожар не настанет, компания не разрушится).
Это может быть умственный или творческий труд или не очень опасное производство.
 
Смотря что за работа.
То есть конкретного ответа, за что бы Вы платили (писал статьи, водил автобус в таком духе), Вы не знаете, ответить можете только в общих чертах. Ну пусть будет.
Вы являетесь проверенным, надежным, самостоятельным человеком для какого нибудь работодателя или для себя самого в какой либо из сфер работ? Если да, то из каких приниципов и целей Вы дейтсвовали?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх