Путеводитель по типам прокрастинаторов

Прокрастинатор!

Прокрастинатор
Команда форума
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
74
Реакции
20
Баллы
8
А вы нашли в них себя?

7TVM9m8NDc4.jpg


lauZidvZ9QQ.jpg
 
Не поняла, а что значит "ворующий собак"? Как это с прокастинацией соотносится?
 
Не поняла, а что значит "ворующий собак"? Как это с прокастинацией соотносится?
Я, иногда, от скуки и отчаяния ищу своего кота, беру его на руки, и глажу. Я - похититель котов, и да, у меня проблемы.
 
Я, иногда, от скуки и отчаяния ищу своего кота, беру его на руки, и глажу. Я - похититель котов, и да, у меня проблемы.
Ааа, мою кошку не приходится искать, проблема в том, как избавиться от ее внимания. Я - избегатель котов, и на это уходит дофига времени.
 
У меня, кстати, почти всё, кроме "Ворующего собак",, "Делегирующего", "Сериальщика" и "Геймера" (не геймером был).

Можно еще добавить "Пятиминутчика". Я вот только 5 минут ____ (посмотрю вот этот ролик, эти фотки с котиками, почитаю как разводить горностаев в субтропиках...)
 
Можно еще добавить "Пятиминутчика". Я вот только 5 минут ____ (посмотрю вот этот ролик, эти фотки с котиками, почитаю как разводить горностаев в субтропиках...
Точь в точь, как я. Работать бы так: "я только пять минут поработаю...")
Я тоже много кто из списка, но больше всего - Паникер.:D
 
Мне кажется что я всё это нарисованное чудовище. Я буду делать всё то, что не надо делать!
 
Во мне сидят: Составитель списков, Съезжатель, Геймер и Бессмертный.
 
Я не играю, мне некому делегировать полномочия, у меня нет животных. В остальном все типы мои.
 
О боги... Я и чистюля, и составитель списков, и съезжатель, сетевик, перекусыватель, и еще да, кощей бессмертный.. Стыдно :( Хорошо, что хоть собаки нет
 
Чистюля, Сьезжатель, Паникер, Перекусыватель и Безсмертный
 
Назад
Верх