Просто сделай это, какашка

Валерия Жуковская

Прокрастинатор
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Тест на прокрастинацию показал 90 лвл в этом дельце. Как же много времени я трачу впустую? Неужели так будет продолжаться и дальше?

Короче говоря, пора что-то менять в своей жизни.
Понеслась.
 
Однажды я где-то вычитала, что порядок в голове начинается с порядка в комнате.
Войдя в свою комнату я испытала шок. Как вообще возможно жить в таком месте? Тетради вперемешку с грязной посудой, вещи разбросаны, а ноутбук покрылся приличным слоем грязи.
И почему я не замечала этого раньше? Я же девочка, как-никак.
Чтож, думаю, весь сегодняшний вечер и завтрашнее утро у меня уйдут на уборку.
Пожелайте удачи ☺
 
Однажды я где-то вычитала, что порядок в голове начинается с порядка в комнате.
Войдя в свою комнату я испытала шок. Как вообще возможно жить в таком месте? Тетради вперемешку с грязной посудой, вещи разбросаны, а ноутбук покрылся приличным слоем грязи.
И почему я не замечала этого раньше? Я же девочка, как-никак.
Чтож, думаю, весь сегодняшний вечер и завтрашнее утро у меня уйдут на уборку.
Пожелайте удачи ☺
О... мой профессор по психологии всегда говорил что то что у нас в шкафу - то у нас и в голове.
Понимаю. В голове бардак, в комнате бардак. А может это творческий хаос ))))
Правда тетради вперемешку с грязной посудой это уже немного таки перебор. "Вы же девочка, как -никак"...:D
Удачи
 
Зря вы так сразу, про какашку.
 
Первый день моей "новой жизни" прошёл весьма продуктивно.
С утра я прибралась и отправилась в тренажёрку, дабы согнать мои прокрастинаторские бока. Придя домой, я завалилась на диванчик и провалялась на нёи около часа. Но потом я вспомнила, что это плохо, ведь у меня немало дел.
Чтож, впервые за последние несколько месяцев я начала делать домашнее задание. Установила крутое приложение "Forest" на телефон, оно помогло мне сфокусироваться.
Наконец-то я заполнила дневник и разложила книги по полочкам. Заставила себя сходить в магазин и купить то, что планировала (мюсли, фруктики, молочко и т.д.).
Ещё я завела свой "Дневник прокрастинатора" и начала отмечать там свои задачи и цели.
Планирую выровнять режим сна, поэтому сегодня лягу спать пораньше :)
 
Назад
Верх