Прокрастино Да Винчи

Прокрастино Да Винчи

Прокрастинатор
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
Разрешите представится Прокрастино Да Винчи! Все вы на верняка знаете про Леонардо Да Винчи (а если нет погуглите ,вам же больше нехрен делать) какой он был крутой и дельный, и спал по 2 часа в сутки! Так вот я полная его противоположность! Я сплю по 12 часов ,трачу время на всякую чушь и да,я просто мастерски придумываю для себя отговорки что бы ничего не делать сегодня,завтра и в ближайшие сто лет! Единственное что хоть как то роднит меня с Великим Леонардо это - род деятельности,я творческий человек . И да я нашел себе еще один вид прокрастинации - ведение дневника!
Medusa_BildEvidenz_760.jpg
P.S Я потратил 2 часа что бы запилить этот пост в онлайн дневник вместо того что бы писать курсач (который надо было сдать в прошлом учебном году) Кто молодец? Я молодец!
 
Спать по 12 часов - та ещё мука. Просыпаешься весь побитый, голова болит..
 
О да! Обожаю! Это "прекрасное чувство" когда ты просыпаешься после 12 ч и ощущение как будто ты не спал а лежал в коме. :rolleyes:
 
Художник, знач.
Почему 2 часа писал пост, а, Да Винчи?
 
  • Like
Реакции: Lyla
Художник, знач.
Почему 2 часа писал пост, а, Да Винчи?
Потому что залип в его работы, и потом ещё подходящую картинку для поста выбирал . Я визуал мне надо что б все красиво было
 
Часть 1 Проснуться - не значит встать .
Проснулся я в 9:30 , хорошим помощником в этом деле кстати является умный будильник. Умность его заключается в том что он вас будет в быструю фазу сна,
( про фазы сна можете погуглить , сейсчас всего 11 утра так что у вас ещё весь день впереди) и да открыл глаза и лежал . Я лежал 1,5 ч . Что я делал ?
Я вспоминал, в какой позе я проснулся ( это очень важно), что мне снилось, потом как обычно ленты вк, Инстаграмм и пинтерест .
Сейчас 11 :06 я даже не вставал чтоб в туалет сходить .
 
Часть 2 Мне все мешают.
Остался дома в полном одиночестве и понял что могу заниматься чем то полезным только тогда когда один. Сразу и настроение чудесное и не кто не дергает, не бесит.
Может я высоко функциональный социопат который при появлении людей превращается в амёбу и мне надо свалить на необитаемый остров что б перестать прокрастинировать ?
Sherlocks01e0300520310.jpeg
Когда услышал как хлопнула входная дверь.
 
Последнее редактирование:
Часть 3 Что я делал пока был один
Ну что что....практически ничего. Ну не то что бы я совсем ничего не делал... я закончил курсач,привел его в божеский вид.
Заказа плитку. Уже полгода я пытаюсь сделать ремонт в новой квартире, в которую все хочу съехать и наслаждаться гордым одиночеством (ну или почти одиночеством)
Дело движется медленно но верно. Я же визуал мне надо чтоб все стильно и красиво! И тут еще чудесная возможно почувствовать себя дизайнером интерьера...
На этом вообщем то все... ну плохой результат,тоже результат.
Надо бы набросать план на завтра... но вот прямо сейчас нет желанием этим заниматься .
00ba4ad4644017e353ea8f8dc19f473a.jpeg
 
Сдал парочку долгов в универе. Уже легче.
На очереди поиск ламината.
Все.
cRpVCY7YeVA.jpg
 
Назад
Верх