Полет на Марс (прерван, но не забыт)

Здорово получается! Я всю жизнь прожила в хрущевке и мне там было очень комфортно, а главное тепло и толстые стены, через которых соседей практически не слышно. Вы молодец, что так разом взялись за ремонт, у нас он уже три года тянется!
 
Спасибо конечно за поддержку, но, блииин, а можно без "Вы" ? А то и так как-то не по себе :D Сам вроде культурный, дядю и тетю всегда на Вы называл, но если племянники мне такое скажут - сразу леща дам :rolleyes:

[35] - 42минуты... Скорее всего побольше, часть времени без таймера работал.
Но в принципе стандартно-прокрастинаторский день отдыха. Не то чтобы плохо, но и хорошего минимум.
С утра на автобус, на ремонте большая разгрузка материалов и подготовка к сносу встроенного шкафа. Пыли будет уухх...
 
[36] и [37] работа по нулям. Не остается мотивации что-то делать после поездок на ремонт. В жилое состояние квартиру должны вернуть через день-два.
 
[38] - 2 час 23 минуты
Всеми силами загонял сегодня за комп "поработать". Что-то даже получилось.

Неделей конечно недоволен, но и условия ни капли не идеальные.
Clip2net_181126010308.png
 
[39] - 42 минуты

Впервые в жизни убирался в одной квартире 4 часа, и то чтобы не совсем грязно было.

Иногда бывает, что из-за усталости или невнимательности наносишь на зубную щетку крем для бритья...
Но сегодня я нанес зубную пасту на лицо. С мятой и ментолом. Было прохладно :D
 
[42] - пусто
[43] - 37 минут
[44] - 56 минут

Впереди воскресенье, и ремонт на этот день не запланирован. Пришло время поработать :cool:

И еще стартую марафон внутри дневника - "без энергетиков и со спортом по утрам и вечерам".
Энергетики - зло.
Спорт, даже минимальный - добро.
Посмотрим, на сколько меня хватит :rolleyes:
 
Упс :confused:

[45-52] Уходил на неделю на темную сторону прокрастинаторства. Потому и связи не было. Вернулся)
Даже графика не будет, потому что там пусто. Сплошные заморочки по квартире.
Но идея марафона жива, так что приступаю.
 
Последнее редактирование:
[53] [понедельник] - 49 минут.

Итак, МАРАФОН :cool:

Пункты:
1. Никаких энергетиков.
2. Спорт по утрам и вечерам, хотя бы минимальный.
3. Никакой развлекухи до 18:00 по будним дням.

Условия обязательные и обходу не подлежат.

По работе конечно же тяжело, после такой паузы еле заставил себя сесть за компьютер.
По спорту пока минимум, но он есть)
И доехал до магазина и купил турник "3 в 1" для квартиры. Повешу как будет готова под него стена.

Первый день марафона засчитан :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
[54-56][вторник-четверг]

Марафон провален, готовлюсь к следующему o_O
Условия должны быть гораздо четче и серьезнее. Иначе будет постоянный соблазн "обозначить" выполнение пунктов, и в итоге чувствуешь самообман. А надо гордиться успехами...
 
Полёт тоже прерван, корабль экстренно вернулся на Землю :mad:
Все-таки ремонт меня поломал. Последние дни я уже просто терпел, забив на всё остальное.
Ежедневный строительный "день сурка"...

Позавчера, после двух месяцев напряженных квартирных боев, ОСНОВНОЙ РЕМОНТ ЗАВЕРШИЛСЯ ! Ура, товарищи!!! :D:D:D

Осталось отдельно заказать потолки, повесить светильники.
И дождаться газовиков для переделки газовой трубы на кухне, чтобы поставить кухню.
И полотенцесушитель и батареи еще можно летом поменять.
И с мебелью есть идеи (точно буду делать единый рабочий стол на всю стену, а еще надо в спальне кровать и шкаф менять).

Вчера мой бюджетный вариант для "живи и работай!" выглядел так:
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 55.jpg 6.jpg

Когда закончу (хотя бы с потолками и кухней) - сделаю нормальный фотоотчет с кратким пересказом принятых решений.

А что по дальнейшему движению - завтра составлю жесткий план ежедневных обязательных вещей.
Буду "воевать" с 2019 годом, считая количество выполненных и невыполненных дневных планов.
 
Последнее редактирование:
!!! Это же просто волшебно!!! Вы дизайнера нанимали или сами все придумали? Очень красиво, светло и минималистично. Вы дали мне стимул закончить наш вялотекущий ремонт.
 
!!! Это же просто волшебно!!! Вы дизайнера нанимали или сами все придумали? Очень красиво, светло и минималистично. Вы дали мне стимул закончить наш вялотекущий ремонт.
Спасибо, я польщен))
В наше волшебное время ютуб часто приходит на помощь, было бы желание смотреть и вникать :) (в основном смотрел Земскова, там больше именно про разумность, функциональность и практичность). Ну и многократное протаптывание дорожек между стелажами в OBI тоже вроде помогло :rolleyes:
 
Создам отдельную тему. Условия все-таки поменялись, и отсчет новый.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с завершением ремонта! :)
 
Назад
Верх