Поиск вместо дела

Не уверена, что поняла вопрос. Как можно улучшить прошлые результаты? Ведь они в прошлом.
Ну к примеру:
Мальчик в детстве играл в машинки.
Позже в автосимуляторы.
Сел за руль мотоцикла
- Автомобиля
- Автобуса
- Самолета
- Космического корабля.

По сути, каждый из этих результатов есть улучшенная копия предыдущего. При этом никакой из них провальным назвать нельзя, и на любом он мог остановиться, решив что это - его предел.
У Вас все на уровне "космического корабля" или только на "мотоцикл", "автомобиль"?
Вы из желаемых результатов ничего не хотите "повторить" уже на основании опыта?
 
В прошлом целый автопарк мотоциклов. Автомобиль — это то, чем занимаюсь сейчас. К прошлому возвращаться не хочу. Только лишь в самом крайнем случае, другого варианта не будет.

Позавчера был срыв. Смогла сдать работу, только не поспав ночь, начала и закончила на совершенном "автопилоте", практически в бессонном трансе. Подозреваю, если бы была в нормальном, выспавшeмся, состоянии, так бы и не начала работу. ((
 
В прошлом целый автопарк мотоциклов. Автомобиль — это то, чем занимаюсь сейчас. К прошлому возвращаться не хочу. Только лишь в самом крайнем случае, другого варианта не будет.
Я привел лишь пример. Это может быть все что угодно другое, лишь бы радовало. Танцы, пение, путешествия, книги, рисование переводы.
Просто в будущем, исходя из предыдущего сообщения об отсутствии таких результатов, у Вас отстутствует любой радующий Вас вариант. Стало быть, надо искать в прошлом или настоящем.
Они (автомобили и мотоциклы) Вас радовали? Может, пора переходить на яхты.

"Самый крайний случай" это должно быть насколько хуже, если это еще не самый крайний.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх