Поехали!

Степан

Прокрастинатор
Регистрация
18.08.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, я Степан. Я буквально только сегодня узнал об этом форуме и сразу захотел создать дневник. Начало положу сегодня, а там разберемся.

Завтра у меня начинается «Адская неделя», но она сильно отличается от той, что предлагает автор.
Моей первостепенной задачей является подготовка к сдаче долгов в начале сентября. К следующему воскресенью я должен быть готов к двум экзаменам.
Также я очень хочу привить себе привычку вставать рано, поэтому всю следующую неделю я буду вставать в 4 утра несмотря ни на что.
И в качестве дополнительной задачи выступает чтение, которому я должен уделять не менее часа в день.

Также, по мимо всего прочего, я заядлый онанист и геймер. Я намерен избавиться от этих двух пагубных привычек. Поэтому на протяжении всех будущих записей я буду делать отчёты о моих успехах или неудачах в борьбе.

Пока всё.
 
По какой-то нелепой случайности либо создал будильник, но забыл его включить, либо так крепко спал, что ничего не слышал и не помню. В итоге встал в 6:20 без будильника. Мда хорошее начало, ничего не скажешь...
 
Я бы сказала, что встать в 6:20 без будильника - это очень хорошее начало :rolleyes:
 
Назад
Верх