1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Подготовка к курсовой и первой сессии 2 курса

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Наташа Шаг, 10 дек 2015.

1. Yoshi
    Оффлайн

Yoshi Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    63
    А я вот поддерживаю свинтуса в советах по поводу диплома в частности и научной работы в целом. Живу с филологом - кандидатом наук, сама написала несколько статей в соавторстве, насмотрелась на науку "изнутри". Современная теоретическая гуманитарная наука (если вы, конечно, не супер-энтузиаст, болеющий своим делом и готовый порвать за него), так и делается. Никому не нужны ваши научные изыскания, а работа в итоге пойдет в мусорку после защиты. Реально от вас нужны только грамотные цитирования нужных людей и ожидаемые выводы. Все.

свинтус нравится это.
  2. Наташа Шаг
    Оффлайн

Наташа Шаг Прокрастинатор

Симпатии:
    5
    Спасибо за такой содержательный ответ! Собираюсь на днях воспользоваться рекомендациями. Да, я - гуманитарий и по окончании второго курса всё ещё неофит-перфекционист. :) И даже успешно сданные наобум несколько контрольных, зачётов и экзаменов меня не переубеждают и не расслабляют ни на сколько вообще. Курсовая у меня до сих пор на стадии обдумывания, боюсь её как огня, если честно. Библию почитала - несколько глав Бытие и несколько глав От Иоанна. Вот такая правда жизни.

3. свинтус
    Оффлайн

свинтус Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    2
    А на дворе середина мая, ой как мне это кого-то напоминает.;)Бегом писАть:).

4. свинтус
    Оффлайн

свинтус Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    2
    От Иоанна Благовествование или от Иоанна Откровение?

5. Наташа Шаг
    Оффлайн

Наташа Шаг Прокрастинатор

Симпатии:
    5
    Откровение, по рекомендации научного руководителя. Курсовая работа - в процессе, оказалась не такой уж страшной. Целый год себя пугала.

Поделиться этой страницей