"Перед смертью не надышишься"

Наташа Шаг

Прокрастинатор
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
3
Всем привет!
А у меня сессия с 1 июня. Конспектов - 0, практики - 25%, выполненной подготовки - примерно 3%. Уровень тревоги и стресса - 9,8 из 10 и уже такое напряжение, что началась истерика в форме идиотичного поведения и неадекватно прекрасного настроения. Важность возможности продолжать образование зашкаливает, как и ужас от предстоящего позора.
Зато просмотрены все серии "Игры престолов", "Сверхъестественного" и даже немного "Теории Большого Взрыва", перелопачены тонны статей и видео по тайм-менеджементу и т.п. И даже вымыта посуда. Ну, классика жанра.
Вот сегодня я потратила на практику около 2 часов, но на инфу о прокрастинации - 9 часов... Что-то написала и сама обалдела. Нет, без преувеличения, по хронометражу.
Любопытно, что от занятия делом я получаю больше кайфа, чем от непонятнозачемсделанных действий, но всё равно занимаюсь вторыми. Думаю, всё дело тупо в привычке.
Я, конечно, на позитивном сосредоточусь, но... Что за хрень происходит в моей голове?!
Идём дальше.

P.S. Прокрастинация, беспощадная ты сука, так и знай: я за тобой наблюдаю!
 
  • Like
Реакции: ulis
Как сессия ? Успеваете ?
 
Как сессия ? Успеваете ?
Сегодня - последний день. Практику успела доделать и сдать. Также, сдала 4 зачёта (2 - автомат за посещение) и 1 экзамен. А вот на 2 последних экзамена не пошла, так как банально не готова. Теперь вот фантазирую за лето подготовиться, а может и до конца июня сдам. Но пока смотрю серьялы, всяко расслабляюсь и подбираюсь издалека... :confused:
 
Сегодня - последний день. Практику успела доделать и сдать. Также, сдала 4 зачёта (2 - автомат за посещение) и 1 экзамен. А вот на 2 последних экзамена не пошла, так как банально не готова. Теперь вот фантазирую за лето подготовиться, а может и до конца июня сдам. Но пока смотрю серьялы, всяко расслабляюсь и подбираюсь издалека... :confused:
Ну вот, а так переживали. А настрой как ?
 
Сдала экзамены в начале сентября, обстоятельства сложились как раз так, что хватило времени на подготовку + лояльность преподавателей. Так что, я на втором курсе. Ура.
 
Назад
Верх