1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

"Перед смертью не надышишься"

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Наташа Шаг, 29 май 2015.

1. Наташа Шаг
    Оффлайн

Наташа Шаг Прокрастинатор

Симпатии:
    5
    Всем привет!
    А у меня сессия с 1 июня. Конспектов - 0, практики - 25%, выполненной подготовки - примерно 3%. Уровень тревоги и стресса - 9,8 из 10 и уже такое напряжение, что началась истерика в форме идиотичного поведения и неадекватно прекрасного настроения. Важность возможности продолжать образование зашкаливает, как и ужас от предстоящего позора.
    Зато просмотрены все серии "Игры престолов", "Сверхъестественного" и даже немного "Теории Большого Взрыва", перелопачены тонны статей и видео по тайм-менеджементу и т.п. И даже вымыта посуда. Ну, классика жанра.
    Вот сегодня я потратила на практику около 2 часов, но на инфу о прокрастинации - 9 часов... Что-то написала и сама обалдела. Нет, без преувеличения, по хронометражу.
    Любопытно, что от занятия делом я получаю больше кайфа, чем от непонятнозачемсделанных действий, но всё равно занимаюсь вторыми. Думаю, всё дело тупо в привычке.
    Я, конечно, на позитивном сосредоточусь, но... Что за хрень происходит в моей голове?!
    Идём дальше.

P.S. Прокрастинация, беспощадная ты сука, так и знай: я за тобой наблюдаю!

ulis нравится это.
  2. Лозанна
    Оффлайн

Лозанна Скучает по прокрастинации

Симпатии:
    25
    Как сессия ? Успеваете ?

3. Наташа Шаг
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Сегодня - последний день. Практику успела доделать и сдать. Также, сдала 4 зачёта (2 - автомат за посещение) и 1 экзамен. А вот на 2 последних экзамена не пошла, так как банально не готова. Теперь вот фантазирую за лето подготовиться, а может и до конца июня сдам. Но пока смотрю серьялы, всяко расслабляюсь и подбираюсь издалека... :confused:

Мария нравится это.
  4. Лозанна
    Оффлайн

Лозанна Скучает по прокрастинации

Симпатии:
    25
    Ну вот, а так переживали. А настрой как ?

5. Наташа Шаг
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Боюсь объёма работы. Вот прямо сейчас сижу и собираюсь с мыслями... Страшно, что не справлюсь.

6. Наташа Шаг
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Сдала экзамены в начале сентября, обстоятельства сложились как раз так, что хватило времени на подготовку + лояльность преподавателей. Так что, я на втором курсе. Ура.

Лозанна, Мария и Зеро нравится это.

Поделиться этой страницей