От Выживания к Жизни?

BarashkaEd

Прокрастинатор
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
27
Приветствую? Создаю тему и все еще задаюсь вопросом, нужен ли мне этот дневник? Приносит ли он столько пользы и не приносит ли вред?

Меня зовут Марк, мне 20 полных лет. Я учусь в медицинском университете, в будущем я ставлю для себя довольно амбициозные цели, но одно из главных препятствий по их достижению - это прокрастинация. Да даже если откинуть все цели и фантазии, банально, вы бы захотели лечиться у врача, который сдавал сессию на 3 готовясь за день до экзаменов? Который ежедневно откладывал подготовку и терялся в пучине бесполезных занятий и серфинга информационного мусора. Мне кажется нет(я и сам бы не стал).
Поэтому для меня самое страшное, что в будущем от моей проблемы могу пострадать не только я.

Почему я боюсь заводить личный дневник? Я боюсь что это окажет не меня излишнее давление. Которое кст и так создается в первую очередь самим собой, а потом и одногруппниками, соседями, родителями... Давление которое может испугать меня, мой мозг и заставить впасть еще глубже в океан отложенных дел и проваленных целей.

В этой теме я попробую регистрировать свои успехи и провалы, писать о методиках которые как-то помогли мне, рассуждать о проблеме и искать решения вместе с вами: мне интересна обратная связь.

До встречи?
 
Назад
Верх