Определяемся с целями в жизни online

slovo

Прокрастинатор
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем!
Уровень прокрастинации: 68%.

Не знаю с чего начать ... Но попробую. Мне 26.

Основная проблема: Не могу понять чем хочу заниматься по жизни и чем зарабатывать на хлеб.

Предыстория: Окончил ВУЗ в 2012 г. Поработал по специальности 1.5 г.(энергетик) и ушел в свободное плавание, работал ИП по продаже товаров, держал интернет-магазины по продаже товаров (телефоны и наушники). На данный момент работаю не по специальности на дядю (но в сфере интернет-магазинов), т.к. деньги для экспериментов закончились, а жить на что-то надо. Хочу снова уйти в предпринимательство, но до сих пор не ушел. Не пойму почему, то ли лень, то ли страх, то ли что-то еще. В общем кисну на работе, но даже на этой работе прокрастинирую: делаю все с запозданием и все что не важно, вместо того, что нужно сделать именно сейчас. Тоже самое было, когда была ИП.

В итоге вместо занятием моей прямой работой (а у меня % с продаж) я ищу чем бы мне заняться в жизни ... То ли попробовать что-то продавать, то ли услугами по ремонту (чего-либо заняться), то ли веб-студию организовать (такой опыт тоже есть), то ли торговать на рынке ценных бумаг (этим в свободное время занимаюсь) ... короче полная каша в голове куда ринуться. Уже есть мысли поехать автостопом по "Тайландам" :)

Уважаемые форумчане, подскажите с чего начать и как. Помогите прописать цели и понять мои ли они, а то сами знаете реклама делает свое дело и идти к чужим целям нет желания.

Извините очень сумбурно, но в голове все именно так. Прошу понять и помочь
 
Основная проблема: Не могу понять чем хочу заниматься по жизни и чем зарабатывать на хлеб.

Брайан Ким "Как найти то что Вы любите делать" - это то, что сработало на мне.
Как паралелельно идущие по тому же сосбственно сценарию авторы
Стив Павлина "Как за 20 минут найти смысл жизни" и Барбара Шер "Умение желать"
 
Назад
Верх