Обещания от Улисса

ulis

Трудоголик
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
523
Реакции
441
Баллы
63
Возраст
36
Обещаю к 31 октябрю 2014 года сделать черновую версию диссертации в которой будет хотя бы 120 страниц. Подобное обещание я уже дал директору и заведующему кафедрой, так что всё серьёзно.
 
Так держать! Буду следить за успехами.
 
Успехов в этом нелегком деле!
 
В добрый путь!
 
Ну что же друзья мои, вот и 31 и я вынужден вас и себя огорчить, всё закончилось оглушительным провалом. За эти две недели написаны 2 абзаца. Я потонул в побочных задачах - правках статей и практических заданиях. Мне стыдно и уж поверьте ни дня не проходило, чтобы я не вспоминал о том, что пообещал. В качестве оправдания могу сказать, что я делал другую работу, а не сидел перед пустым листом. Но тем не менее, я всё тот же прокрастинатор. Долго я избегал что-то обещать, но сорвался, думал, что поможет. Это не сработало. Пока ты не любишь свою работу и не умеешь нормально отдыхать, все обещания бессмысленны.
 
Не отчаивайтесь! Проигран бой, но не война. Тем более, что Вы не лентяй, а просто неправильно управляете своим временем. И это можно исправить.
Но, вот, можно ли влюбить себя в работу...
 
  • Like
Реакции: ulis
Улисс, вы прекрасно знаете, что срывы бывают у всех. Не помогло в первый раз, ничего страшного. У меня тоже провал, кстати.
Продолжайте действовать, пока не достигните нужного результата.
 
  • Like
Реакции: ulis
Спасибо за поддержку.
Действовать я ни в коем случае не брошу. Количество непременно обернётся качеством. Я буду продолжать накачивать себя знаниями о продуктивности и вообще о гармоничной жизни и вам того-же советую.
 
Назад
Верх