Не знаю какого черта, но я буду здесь писать

Стоит ли отписываться о своих успехах/поражениях и вообще сидеть на этом форуме?

  • Да, попробуй. Почему бы и нет?

    Голосов: 6 100,0%
  • Нет, не занимайся ерундой. Иди лучше посуду уже вымой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Валентин

Прокрастинатор
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Наверное это край, когда для решения проблемы регистрируешься на форуме. По мне - так это тупость. Но садится за умные книжки нет ни времени, ни желания. Итак в моей жизни полный бардак, который нужно разобрать, а еще и пытаться изучать методики по устранению этого бардака...
В кратце. Я горе-студент второго курса, хотя должен быть на третьем (да,да,все моя лень из за которой отчислили в первый год). С учебой полная апоЖ, зато каждый вечер попиваю чаек со своей подругой. По мимо учебы проблемы с внешностью. Я не урод и на меня даже запала девушка в прошлом году, но у меня явные проблемы с весом. Я дрыщ короче. С этим я тоже борюсь уже не первый год лежа на диване. Ну и еще у меня постоянный бардак в комнате: разбросанные вещи, немытая посуда, горы тетрадей и книг на столе и полугодовой слой пыли на экране ноутбука.
Пожалуй это главные вещи, которые меня выбешивают в своей жизни, но я, как понимаете, с ними не очень то и борюсь. Мне йухоП. Я тсиухоП каких поискать. А в последнее время (если быть точнее, то на протяжении уже более полугода) я совсем запустил себя и пустил свою жизнь на самотек. Связано это с той самой, про которую я писал выше. Любовная драма, расставашки, алкоголь и прочая лабуда. Понятно, о чем я. Хорошо, что из запоя вышел. В какой-то момент стало казаться, что действительно становлюсь алкозависимым. В общем, уже не страдаю, но желания жить никакого нет. Я сейчас не о самоубийстве, если что. Просто ничего не хочется. На все наспать.
И все же, считаю, что так тупо распоряжаться таким ресурсом, как жизнь - невежество высшей степени. Пора уже что-то лепить из себя и выходить в свет.
На этом и закончу первую запись.
 
Из этого у меня возникли следующие вопросы
в последнее время (если быть точнее, то на протяжении уже более полугода) я совсем запустил себя и пустил свою жизнь на самотек.
Просто ничего не хочется. На все наспать.
А раньше, вот до этого состояния, до последнего времени - чего хотелось, почему самотеку доверяли меньше?

Достигнуто до последнего времени: Бардак, Ноут, Вуз, Дрыщ, Диван, Запой, Расставание. Все ненужные, кроме может ноута, на мой взгляд, вещи. Не в укор - просто констатирую факт с своей точки зрения, не оцениваю.
Так эта жизнь и представлялась себе раньше или вообще жизнь никак не представлялась себе вообще?
 
точнее, то на протяжении уже более полугода)

Просто ничего не хочется. На все наспать.
пол-года... как раз совпадает по времени с сезонным авитаминозом. И клиника укладывается в апатию на почве авитаминоза. Может, попить витамины? (А, Е, D, рыбий жир/ С, вся группа В)
 
Из этого у меня возникли следующие вопросы


А раньше, вот до этого состояния, до последнего времени - чего хотелось, почему самотеку доверяли меньше?

Достигнуто до последнего времени: Бардак, Ноут, Вуз, Дрыщ, Диван, Запой, Расставание. Все ненужные, кроме может ноута, на мой взгляд, вещи. Не в укор - просто констатирую факт с своей точки зрения, не оцениваю.
Так эта жизнь и представлялась себе раньше или вообще жизнь никак не представлялась себе вообще?

Думаю, я всегда был ленивым человеком, но "вот до этого состояния" были какие-то желания, мечты. По крайней мере, мне были интересны какие-то предметы в университете, я занимался музыкой... Хотя, если подумать, то был таким же, просто меньше вредил своему организму и больше следил за собой.

Очень странно, что все эти вещи вы называете достижением. Естественно, все это - ненужное барахло. Кстати, почему вы не исключили ВУЗ в добавок к ноуту?
В принципе, будущее себе никогда не представлял очень живо, но какие-то наброски были. Ну, какие? Собрать свою рок группу, завести девушку, подкачаться, ну и в учебе добиться успехов. Как-то так. Грандиозных планов не было, только фантазии перед сном.
 
пол-года... как раз совпадает по времени с сезонным авитаминозом. И клиника укладывается в апатию на почве авитаминоза. Может, попить витамины? (А, Е, D, рыбий жир/ С, вся группа В)

Не знаю. В медицине мало чего понимаю. Для меня порошки от простуды - волшебство. Но кажется мне, что все намного проще - я придурок.
 
Всем здорова!
Еще один день про*бан. Причем был свободный от университетских пар день, а я опять страдал фигней. Короч, завтра... точнее уже сегодня (на часах 5:16), составлю список дел, которыми необходимо заняться. Прежде всего будут всевозможные академические задолжности, но и помимо них внесу что-нибудь в списочек.
 
Очень странно, что все эти вещи вы называете достижением.
Я просто считаю лень - усилием, которые человек прикладывает, чтобы избавить себя от своего страх перед совершением какой нибудь ужасной ошибки. Он еще не знает какой, но уверен что может ее сделать.
Поэтому вышеперечисленное - результат применения усилий по избеганию от предполагаемого риска.

Естественно, все это - ненужное барахло. Кстати, почему вы не исключили ВУЗ в добавок к ноуту?
А Вы в ВУЗ поступили, потому что он путь к Вашей хотя бы бывшей мечте или потому что вот так как бы все поступают? Если Вы поступили в Музыкальный ВУЗ - мои извинения, тогда его стоит исключить.
А если в какой нить технический, то извините меня, зачем высшие материи тому, кто хочет/хотел быть музыкантом? Разве работу потому что ставит выше музыки... Ну тогда так и говорите - ищу потом хорошую работу, чтобы были средства на музыку.

но "вот до этого состояния" были какие-то желания, мечты. По крайней мере, мне были интересны какие-то предметы в университете, я занимался музыкой..
Расскажите о своих достижениях в музыке, пожалуйста. Даже самые маленькие. Хотя бы даже и неудачи, но Ваши попытки.

Собрать свою рок группу, завести девушку, подкачаться, ну и в учебе добиться успехов. Как-то так. Грандиозных планов не было, только фантазии перед сном.
Я просто замечу, что в порядке перечисления у Вас все равно музыка на первом, девушка на втором, качалка на третьем, учеба на четвертом. А вот дела - из перечисленного - Учеба на первом(текущее дело), девушка на втором (а может и на первом, до расставания же была уже, можно сказать что завершенная попытка), качалка и музыка - я полагаю, вообще в туманных перспективах (ни текущих, ни завершенных с ними дел). Поиск и прогноз будущей работы вообще не находится пока в оглашенном Вами списке, даже в туманной перспективе.
 
А если в какой нить технический, то извините меня, зачем высшие материи тому, кто хочет/хотел быть музыкантом? Разве работу потому что ставит выше музыки... Ну тогда так и говорите - ищу потом хорошую работу, чтобы были средства на музыку.
Совершенно верный шаг. У рок-музыкантов жизнь непростая, тут обязательно нужна доп.специальность. Музыкой прокормиться нелегко.
 
Совершенно верный шаг.
Только в том случае, если Вы знаете, за чем Вы учитесь. Сам по себе вуз работы не гарантирует, и даже - исходя из того, как студенты относятся к учебе - не гарантирует специалиста. А если это будущий врач, который вот так относится к учебе? Или педагог? Упаси меня Бог встретиться с таким специалистом по нужде или доверить ему детей - без обид. А вот музыкантом он может быть гениальнейшим.
В моем случае - я без в/о, чисто на самоучке - потому что учил то что меня интересовало - английский и компьютеры, я имею оплату выше, чем люди с в/о в моем же городе.
Кстати - музыкой прокормиться несложно. Полно проектов в сети, где требуются люди, которые могут и умеют оперировать со звуком и музыкой.
 
Например поинтересоваться среди игроделов, каковы расценки на звукорежиссерскую работу с проектом, игрой, рекламным роликом.
Меня лично не очень интересует этот вопрос, я просто замечаю, что два или три раза проскакивает такой запрос в тех кругах, с которыми я соприкасаюсь и люди готовы платить. На аглоязычном - хотя бы том же Одеске - их больше, но и на стандартном русском фрилансе порядка 2-5 в месяц запросов на такого специалиста появляется.
Музыкант это ж не тот, кто поет на сцене. Это певец. Музыкант человек, умеющий работать с звуком. Диджей, на свадьбы, на игры...
Вариантов уйма, собственно, если сесть и подумать, куда нужен человек, умеющий обращаться с аудиоаппаратурой и извлекать из нее чтото красивое и оригинальное.
 
Назад
Верх