Нет идей

Вчера нашла диск с пилатесом и сделала первые 6 упражнений базового курса (там рекомендуют со стольки начинать и добавлять понемногу).
Из грандиозных планов :) Выяснила, что три пункта это перебор, получается слишком долго. Достаточно выбрать один из С2 и С3.
Вчера сделала С1+С2+С3.
Были на даче, высадила с опозданием луковичные (у нас плюсовые температуры, так что все же не слишком поздно). Предвкушаю, какое жужжание будет над ними летом :)
 
Мой С получается с очень переменным успехом. В выходные всё шло по плану. В понедельник ребенок накосячил в школе, пришлось проводить воспитательную беседу, потом с другим ребёнком уехали на спорт, после двух часов вернулись, позвонила маме, поужинали, уложила детей, сходила в душ. В десять приползла в постель с отключившимся мозгом, осилила одну!!! страницу учебника :(
Вчера почти то же самое, только через час после прихода с работы уехала послушать научно-популярный доклад о птицах в нашем городе и вернулась в полдесятого. Уложила детей к десяти. Поползла в душ. В течение дня успела прочитать три страницы :oops:
Сегодня... Была не в себе, потому что написал бывший одногруппник, тот самый, который помог мне сдать выпускные экзамены в школе. У него на фирме ищут сотрудника, он рассказал обо мне (точнее, не обо мне, а о том, как он воспринял меня во время учёбы), его шеф был бы очень рад со мной поговорить. Если откинуть в сторону товарищескую рекламу (в неадекватности которой я уверена), работа там очень интересная. Именно как работа в плане опыта намноооого интереснее моей( Когда мы проходили практику и я слушала рассказы одногруппника о фирме, слегка завидовала :cool: Только я не стану связываться с его шефом, потому что до фирмы мне два часа на общественном транспорте в одну сторону. И требования их я не осилю.
Но жалеть об этом буду ещё долго.
В последние годы я собираю коллекцию решений, о которых можно долго жалеть после их принятия.
Чтобы снять стресс от всех этих мыслей, сделала затяжную зарядку с пилатесом. Помогло.
Осталось зачем-то почитать учибник по яве :D Три страницы :D
 
После личного сообщения всё-таки зашла снова на сайт. Часто читаю тут сообщения других и болею за вас :)
У меня всё, в общем, хорошо и спокойно. Жизнь тренирует расслабленное к себе отношение. Весной чуть не съехала крыша при переходе на хоум оффис с двумя школьниками, теперь они снова дома, но я уже по-другому к этому отношусь :) Ни одного предмета во время карантинов не выучила и не сдала, но сейчас потихоньку занимаюсь и оптимистично записалась на экзамены в конце марта.
Есть ещё кое-какие планы, но о них пока рано.
Мне ещё только пятый десяток, до пенсии 25 лет, если повезёт. Успею ещё кучу планов реализовать))
 
Зеро, как же чудно читать вас! Рада, что у вас все хорошо)
 
Назад
Верх