Мне даже лень стараться

Тёрки

Прокрастинатор
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет!

Зарегистрировался на этом форуме - и ура. Вы не поверите. Начал работать, как волк (конечо, не из-за форума. просто так совпало). В перерывах, когда есть свободная минутка, перед сном. И гулять успевал, и тренироваться. Так прошло две плодотворных недели.

И вот была одна вечеринка, которая затянулась на два дня (допоздна сидели, а потом долго приходил в себя). И всё. Приехали. За 5 дней я поработал максимум час.

График у меня совсем необычный - сколько хочу, столько и работаю. Столько и получаю в итоге.
Получаю нормально, но с тех проектов, которые были до этого. Надо делать новые.

Постоянно какие-то проблемы. Самое сложное - это, например, надо ехать куда-то в 3 часа дня. Просыпаешься в 11. И ничего не можешь делать из-за того, что "ну скоро же выезжать уже, не успею, даже браться не охото и пр.".

Надеюсь, что дневник смотивирует..
 
Рад Вас видеть здесь. Надеюсь, что рабочий запал так и будет у Вас до самого отпуска и после :)
А кем работаете, если не секрет?
 
Самое сложное - это, например, надо ехать куда-то в 3 часа дня. Просыпаешься в 11. И ничего не можешь делать из-за того, что "ну скоро же выезжать уже, не успею, даже браться не охото и пр.".
та же беда!
 
Рад Вас видеть здесь. Надеюсь, что рабочий запал так и будет у Вас до самого отпуска и после
А кем работаете, если не секрет?

Сложно сказать кем я работаю.. наверное, ближе всего к фрилансеру. А так - своё дело. В интернете. IT, программирование. И всё такое.
Вся проблема в том - что у меня нет отпуска. :(
 
Кстати.

Всегда обожал музыку. И вся моя жизнь всегда была тесно связана с музыкой. Те или иные события у меня связываются с определёнными исполнителями, треками, альбомами. Когда я вспоминаю разные события в своей жизни - у меня в голове начинает играть то, что я слушал в то время. И когда я слушаю музыку "из прошлого", то меня окутывает то состояние и то настроение, которое было в то время.

Всегда работал с музыкой параллельно и считал это даром свыше, настолько мне это нравилось.

Теперь я понял, что это невозможно. Очень сложно сконцентрироваться, слушая музыку, которую ты знаешь (видимо, багаж прошлого из второго абзаца давит). Слушаю разные подборки незнакомой музыки (будете смеяться, но пропёрло на американский рэп - все эти swag, hustle, gangsta-темы), очень помогает записи с радио (интервью, размышления, но не новости).

Всем спасибо, работаю уже час.

P.S. Pledge Allegiance to the Swag ;)
 
  • Like
Реакции: ulis
Британские учёные доказали, что лучшая музыка, которая способствует плодотворной работе - это так называемый блатняк, русский шансон. Они протестировали на одной тысяче человек и получилась следующая статистика. Коэффициенты полезного труда (в процентах) от средней продуктивности каждого человека:
Russian chanson - 253 %
African ethnic music - 185%
RAP and RNB - 159 %
Country - 130 %
Classical music - 91 %
...

Как видишь, рэп всего лишь на гордом третьем месте
 
шансон = городской романс
городской шансон = городской городской романс

Масло масляное :)
 
шансон = городской романс
городской шансон = городской городской романс

Масло масляное :)
не. блатняк это одно, а городской романс - это совсем другой шансон)
 
Напомнило :)

в маленьком муз. магазине:
>>Прилично одетый мужик: "А где у вас шансон?"
>>Парень–продавец (длинные волосы, серьга в ухе): "Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур..."
*мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами*
>>Парень: "...А блатняк у нас вооон там"
 
  • Like
Реакции: ulis
Напомнило :)

в маленьком муз. магазине:
>>Прилично одетый мужик: "А где у вас шансон?"
>>Парень–продавец (длинные волосы, серьга в ухе): "Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур..."
*мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами*
>>Парень: "...А блатняк у нас вооон там"
:D:D:D
 
Проиграл в Candy Crush целый час. Просто валялся и играл в телефон. Круто.
 
Сегодня вроде работал неплохо, но никак не мог позвонить в больницу. В который день откладываю лечение. Но тут 50% прокрастинация, а 50% того, что я боюсь идти на трузи предстательной железы (извините за подробности).
 
Назад
Верх