Если не выполню - съем дождевого червя.

Swordling

Трудоголик
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
1 739
Реакции
406
Баллы
83
Возраст
15
До конца 2015 года я обещаю запустить бета-версию игрового проекта ЖИМ (в игровой вселенной Jaila) Я увеличиваю себе срок до конца 2016 года в случае, если мне придется осваивать самостоятельно установку ммосервера, а не воспользоваться общественным бесплатным. В случае личной физической болезни к сроку выполнения будет добавлен срок болезни при необходимости.
В случае невыполнения данного обещания я съем живого дождевого червя и предоставлю видео с этим.

Бета версия должна отвечать следующим требованиям:
1. Иметь графический интерфейс.
2. Быть работоспособной (развитие игрового персонажа и взаимодействие его с ним должно быть не только закодировано, но и понятно разработчику. интерфейс же должен быть работоспособен ( не просто картинками).
3. Иметь свой форум
4. Дополнительно: свой домен первого уровня.
 
Желаю удачи!
 
Червяка жалко. Он же не виноват, если вы завалите дело.
 
Можно съесть грязный носок. Это гаже червяка, мотивация будет выше.
 
Можно съесть грязный носок. Это гаже червяка, мотивация будет выше.
Нет, я лучше предпочту мучиться чувством вины за червяка чем проблемами в ЖКТ из за пожирания несъедобных вещей.
 
Логично. Правда червяком можно отравиться, у него же земля внутри, вдруг столбняк подцепите или вроде того. Может, тогда жук? Или мокрица?
 
Логично. Правда червяком можно отравиться, у него же земля внутри, вдруг столбняк подцепите или вроде того. Может, тогда жук? Или мокрица?
А их что, уже менее жалко?:) тоже ведь безвинные твари:)
 
Нет, мне всех жалко. Это я просто вам предлагаю, раз уж вам не жалко лишить жизни невинное существо.
 
ет, мне всех жалко. Это я просто вам предлагаю, раз уж вам не жалко лишить жизни невинное существо
Ну, в этом случае просто молитесь, что бы я исполнил свое обещание (если Вы конечно верите в молитвы). Это будет достаточно и вообще то действенно для спасения невинных.
Если нет - что ж, надейтесь, что мне хватит личных сил для исполнения обещания. Другого Вам не остается.
Ну разве что будете помогать мне с исполнением моего обещания, правда понятия пока не имею каким образом.
 
Мария веган?
 
Нет. Какой-то неожиданный вывод. Он же червяками не голод утоляет)
 
Так, а где видео с поеданием червя?
 
Так, а где видео с поеданием червя?
Я увеличиваю себе срок до конца 2016 года в случае, если мне придется осваивать самостоятельно установку ммосервера, а не воспользоваться общественным бесплатным.
Это раз, а во вторых - я не назначал срока для этого.
 
Назад
Верх