Дрель

Конфуций

Прокрастинатор
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
18
Реакции
23
Баллы
3
Возраст
25
Хуба буба
 
Зачем я здесь? Кто бы знал.
 
Чтобы стать более мотивированным на учебу/работу/другие дела?))
 
Итак здарсти меня зовут Патанджали и я прокрастинатор.
Я прокрастинирую следующими способами: компьютерные игры, слонятельство туда сюда, лежание-ничего неделание, к опательство в интернете.
Я сдеся чтобы побороть свой прокрастинаторизм и достич духоволнового просветления через становление супер героем.
С вами был Миямото Мусаси до новых встреч.
 
Итак по подробнее о моей борьбе с тремя факторами прокрастинаторизма:
Я ограничиваю компьютерные игры по следующей схеме: час в день, по пятницам и средам запрет, в понедельник безлемит. На данной стадит борьбы я оставляю все в таком виде.
Слонятельство туда сюда я стараюсь заменить кароткими прогулками раз в два дня но темнеменее бывают поползновения.
Лежание ничего неделание я стараюсь заменить медитацией и йогой. Тоже иногда бывают провалы.

Готовлюсь к поступлению, но враг(пратипрокрастинат) недаёт выполнять нужный обьем.

Пожалуй начну писать ежедневные отчеты.

С вами был Томас Гобс до завтра.
 
Ой, здорово. Буду ждать отчетов)) А куда вы собираетесь поступать?
 
Сегодня я вобщем день потерял, завтра постараюсь детально спланировать неделю.
 
Не Ефрем Сирин на связи.
День вновь потерян но так и было запланировано.
Завтро буду форсировать события: подьем в 6:20 и до 20:00 работа учеба и свои дела долой отдых только хардкор.
 
Не Ефрем Сирин на связи.
День вновь потерян но так и было запланировано.
Завтро буду форсировать события: подьем в 6:20 и до 20:00 работа учеба и свои дела долой отдых только хардкор.
удачи (только чередуйте отдых с работой)
 
Итак день потерян на 50%, обстоятельства виновны процентов на 70, проснулся в 7:00

Вношу корективы: никаких развлечений до 19:00

Завтра намерен выполнить такой режим.
 
Отчет за день:
Проснулся в 7:30 и это плохо. Очень тяжело по утрам вставать.

До 19:00 там сям по 5 минут и вобщем набралось 45 минут прокрастинации. Изменения к лучшему. Завтра постараюсь улучшить результат.
 
Отчет за день:
Проснулся в 7:06 прогрес.
До 19:00 тамсям вобщем набралось 36 минут прокрастинации прогрес. Завтро постараюсь улучшить результаты.
 
Отчет за день:
Проснулся в 7:00.
До 19:00 45 минут прокрастинации вобщем. Шаг назад, дальше будут два вперед.
 
Вчера день потерян, сегодня-завтро праздничный отдых. Неделя прошла далеко не гладко но я только начал свою борьбу. Следущая неделя будет продуктивнее.
 
Проснулся в 7:00 в три сдулся ушол в прокрастинацию. Плохой день.
 
Проснулся в 8:00
После 16 часов сдулся. Что-то неделя совсем незадалась.
 
Проснулся в 7:40 день провалил сразуже.
Буду анализировать
 
Итак неделя была с треском провалена, смягчаю правила: теперь дела до 18:30 с отдыхом в час общего времени. Понедельник, воскресенье отдых

Буду смягчать пока не смогу стабильно следовать графику, затем начну движение обратно.

Настрой: никаких поблажек.
 
Назад
Верх