Дневник моего успеха.

Я..

Излечивающийся прокрастинатор
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
25
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
43
Удалил из дневника все свои сообщения двухлетней давности. Те проблемы мне сейчас кажутся смешными и мелкими. Потому что вот сейчас, 18.03.2019, полная жесть происходит. На мою голову свалилось "счастье" в виде огромного объема работ, это выжимает из меня все соки. Многие месяцы, если уже не второй год, нахожусь в состоянии постоянного стресса.
 
Последнее редактирование:
Берите на вооружение
Я бы с удовольствием, но, к сожалению, моему сыну в школе не задают учить классиков наизусть. Скорее всего и в старших классах задавать не будут( Насколько я поняла, тут такое не принято(
 
в Германии
 
Итак, за час я успел:
1. Умыться, почистить зубы;
2. Приготовить еду на день в количестве 5 блюд;
3. Позавтракать;
4. Немного прибраться в квартире, вымыть посуду и пол.
5. Перепарковать машину от соседнего дома к своему подъезду для погрузки инструмента (я занимаюсь монтажом систем отопления, водоснабжения, обвязкой скважин и т.д.). Погрузить необходимый для сегодняшней работы инструмент.
Вау, неплохо. А что за блюдо на день, если не секрет?
 
Неужели 36-летний мужик, непьющий, с руками, растущими из правильного места, а также соответствующими техническими познаниями, не может найти спрос на свои услуги?
Сами на себя работаете? Как обычно заказы ищите?
 
Да, сам на себя. Заказы я давно не искал, они сами меня находили. Вот, теперь пришла пора, когда мне нужно их искать, собственно и пытаюсь выяснить, где лучше это делать)
Поделюсь информацией, немного не Ваша сфера, но смежная. Общался как-то с сантехником, у него была полная загрузка по заказам и не самый низкий прайс. Заказы он брал исключительно через Авито, поднимая (или пересоздавая, не уточнял) объявления каждый день. Москва.
 
  • Like
Реакции: Я..
Похоже, Вам нужно снова пройти тест на прокрастинацию :D
 
По-доброму завидую) Так держать!
 
Интересная формулировка - нравится по сравнению с чем-то. Спасибо за ответ.
 
11. Сдача донорской крови. Мысли давно об этом. Изучить, какие требования к донорам. Если всё ОК- начинать сдавать.

если не нашли еще информацию, вот здесь можно почитать: http://yadonor.ru/become.htm
там не сложно, я года 2 назад ходила сдавать регулярно, а потом перестала почему-то, надо возобновить тоже.
 
  • Like
Реакции: Я..
Давно тут не бывал.
Сейчас есть ряд проблем.
1)Плохая концентрация. Я знаю прекрасно, какова причина этой проблемы. Тяну дополнительный проект параллельно основной работе. Заявки появляются внезапно, незапланированно, это сбивает меня с толку постоянно. Поэтому отвлекаться стало для меня привычкой
2)Алкоголь. Временная анестезия, помогающая забыть про существующие проблемы. Ничего не решает, только мешает. Правильным альтернативным решением будет выработка стрессоустойчивости, хотя как это делать, не в курсе.
3)Хаос везде. На работе, дома, в делах, в документах. Порядок пока только в мечтах. В самом деле, это проблема номер 1, но мне лень редактировать.
4)Потеря времени на разную ерунду. Ютуб, всякие переписки с товарищами, чтение нафиг не нужных сайтов.
5)Вот тот второй параллельный проект. Необходимо вообще всю ту работу с себя снять и отдать помощнику. Очень мешает жить. Закрывать нельзя, т.к. одновременно обеспечивает кучу всяких удобств и выгод.
 
Последнее редактирование:
Проблемы обозначены. Попробую делать тут регулярные мини-отчеты, что сделано для их решения.
 
С возвращением! Желаю успехов на вашем Пути :)
 
  • Like
Реакции: Я..
1) концентрация- средне. Выключил все оповещения, Ватсапп, почты, смс и т.д. Немного подождут люди, я не могу разорваться. Засчет этого меньше отвлекаюсь. Возможно, иногда надо совсем вырубать телефон, чтобы отдохнуть от звонков.
2)не требуется, день вообще не стрессовый.
3)ну тут не так плохо .В обед посмотрел кое-какие новости и ролики, плюс ещё этот сайт. Переписки- минимум. В процессе работы почти не отвлекался на подобное.
5) на проект номер 2 потратил час.

На проект 1 потратил 8 часов рабочего времени.

Эх, придется всю ночь работать, надо сделать кучу документов. А рано утром шуровать в другой город. Это жесть.
 
1) Концентрация средняя. На части дел сосредоточился как надо, но не на основном на сегодня.
2)Не до этого сейчас. Пока проблема решается сама.
3)Ничего не сделано для решения этой проблемы.
4)На это потрачено часа 2.
5) Проект номер 2 отнял 4 часа, причем с очень маленьким результатом. Очень плохо. Пока долгосрочная цель- тратить на него не более 1 часа в день. Основная работа заняла 7часов, при том на самые приоритетные дела только 4 из них. Дедлайн по всем делам, жуткий стрессовый, очень нервный день.
Спокойно работать могу в основном поздно вечером, ночью, как это было вчера, или рано утром, как сейчас, в эти интервалы никто не дергает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх