Дневник, который нужно вести каждый день

Sila

Прокрастинатор
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Я в жопе, по-русски говоря. Когда я перестаю гнать от себя эту мысль и осознаю ее во всей ее красе, меня мгновенно накрывает паническая атака, депрессия, отчаяние, раскаяние, ужас -- вот это все. Прокрастинация для меня -- привычка в виде уютного одеяла, которое спасает от ужаса мира. И самый разрушительный самообман.
Это пока все. У меня сбит режим. Подбито здоровье. Дела мои плохи. Самореализация лежит на нуле. Нужно взяться за ум. Сейчас спать. Дневник обещаю себе не бросать. Писать хотя бы одно отчетное предложение в день. Это моя жизнь, которая пишется на чистовик. Она дает мне огромные шансы. На этот раз я обязана их ухватить.
 
  • Like
Реакции: Lyla
Я пообещала себе бросить курить, и поставила себя в жесткие условия спора со своей подругой. Если закурю, буду обязана сделать одну крайне неприятную для себя вещь. Тем не менее, сейчас я покурила, понимая, что подруга об этом не узнает.
Если силу воли человека сравнить с каркасом из мышц, то у меня с мышцами такая же беда, как у человека, 10 лет проведшего в коме -- сила воли атрофирована напрочь.
Мне необходимо к завтрашнему дню написать проект. Я должна была написать его сто лет назад. Если я не напишу его сегодня, я под угрозой вылета. Тем не менее, я прокрастинирую. Спала вечером. Поэтому сейчас, по идее, должна чувствовать себя бодро. Но нет. Режим не восстановлен.
Нужно приступать.
 
То есть, вы ночью работали. Я правильно поняла?
 
То есть, вы ночью работали. Я правильно поняла?
Да. И не спала весь день. И сейчас я жутком изморе. К сожалению, это мой обычный порядок существования, который сильно подрывает мое здоровье и нервную систему -- делать все в последний момент, не спать, не жрать, умирать.
 
Итак, день прошел продуктивнее, чем когда совсем плохо. Встретилась по проекту (неплохо, 4+ или 5-), проект все равно до идеала не довела, поэтому сейчас я спать, а завтра с утра дорабатывать.
Необходимо разгрести такую огромную и жуткую кучу дел, что, как обычно, думать о ней не хочется.
Курить не бросила. В спорзал не ходила уже месяц -- нужно организоваться, найти время, силы и пойти. Например, завтра вечером -- рядом со спортзалом живет подруга и я как раз обещала к ней зайти.
Попытаюсь символически накидать список дел:
1. Организовать все встречи по проекту (подробнее и пошагово расписать у себя в ежедневнике)
2. Отправить проект Л. и найти остальных членов команды
3. Разобраться с запуском на студии -- все для него сделать, постараться завтра подписать проект, для чего нужно с утра его подбить до какого-то приличного состояния
4. Связаться с Машей М. и разрулить это дело
5. Узнать про А-ст.
6. Убраться
7. Сходить в спортзал
8. Придумать проект 2 и разработать проект 3
9. Сгонять в плеер.ру
10. Свиданка в вск? И франц в вск?
11. Домофон починить, наконец
12. Сделать монтаж К+Г
13. Найти все референты
14. Написать уже что-то дельное сц-сту
15. Разобраться с косяком камеры (получить консультацию)
 
Все утро прокрастинирую -- то Кровосток послушаю, то покурю, то в соцсетях позалипаю. Никакой ответственности. Пора за работу.
 
Вы в причинах не пытались разобраться?
 
Планы на воскресенье -- в 13.00 французский, в 19.30 -- поход в кино.
Сейчас -- уборка, подготовка к французскому.
Все остальное время -- подготовка к проекту:
1) Написать Айседоре
2) Написать письмо Н.К.
3) Написать всем остальным
4) Писать сц. план
5) Позвонить Ольге психологу, назначить консультацию
6) Написать Л. оператору
7) Узнать расписание Ш.
8) Связаться с Викой А.
 
Назад
Верх