Дневник Хаоса: каково это, когда ты — оголенный нерв

Как думаешь, она сделает хотяб половину того что задумала?

  • Прах, рассмешили

    Голосов: 0 0,0%
  • Жизнь-река, как можно быть уверенным, что завтра она не уедет в Сибирь пасти оленей?

    Голосов: 0 0,0%
  • ООО, не поверишь, внутри неё ждёт своего раскрытия могущество потенциала, то и гляди,вырвется!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Кейт

Прокрастинатор
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
11
Реакции
25
Баллы
3
Ну что же. Лучше поздно чем никогда, вы же сами это прекрасно знаете, господа и дамы?
Приветствую всех в моем дневнике: добро пожаловать в страну Иллюзий и Неопределенностей, ведь именно так я ощущаю сейчас свою жизнь.
...Да уж...я думала моего энтузиазма хватит больше чем на пару строчек, но походу 24 года - срок уж точно не маленький...Друзья, я правда надеюсь что ведение этого дневника сослужит мне огромную службу, потому что у меня все нарастает уверенность, что мне больше ничего не поможет...кроме людей, схожих судьбой.
Итак, меня зовут Кейт, и я мастер по порче собственной жизни. Большую часть времени в сутках занимает цифровая зависимость, блуждание в историях (я без ума от необычных книг, рассказов,статей, чувственных сериалов и фильмов).
И корнем этой проблемы (и благом, чем может оказаться любое явление)является Госпожа Супер Чувствительная Нервная Система. Это генетическое, и потому жизнь моя особо не ладилась самого детства. Сверхчувительность, от чего я могла заплакать от злого взгляда, замкнутость, проблемы с социализацией, отсутствие внимания со стороны родителей/педагогов, следствие—инфантильность, неумение принимать решения и постоянное витание в легких иллюзиях,вместо тяжелой и интересной настоящей жизни.
Но! Я не примирюсь с тем, что создано моей генетикой и окружающей средой! Во мне горит огонь амбиций! Моей самой главной целью я считаю улучшение качества человеческих жизней (в первую очередь своей собственной)! Я хочу продвигать идеи человечности, рационального подхода, науки и познания, творчества и свободы от когнитивных искажений, мешающих нам жить! В наших силах создать рай на земле,я искренне в это верю! (не ну конечно я не отказываюсь что все может пойти по пизде, но я точно уверенна что больший процент вероятности успеха в наших руках!)
Только я не знаю,как реализовать собственный потенциал под развалинами моих зависимостей,страхов и нейронных цепочек, мешающих свободно мыслить. Я искренне нуждаюсь в поддержке и ищу свечу в этой тьме.
А теперь нужно описать какие то конкретные действия,например на сегодня и завтра,чтобы я точно их сделала,а то мне будет перед вами стыдно...
1 и 2 октября:
1.Сшить три платья (или хотя бы одно)
2. Забота о себе — физические упражнения. (С этим у меня хуже всего)
3. Нарисовать 2 иллюстрации по работе (хотяб одну)
4. Потренить веера (Мое хобби—огненное шоу)
5.Позаниматься английским (мне через месяц в другую страну,капец, а я практически не знаю языка, подготавливаю себя чудовищно медленно)
4. Съездить вечером 2 октября на настолки к малознакомым людям (социализация плюс я думаю что Игра спасёт мир, но понимаю как сложно эту цель реализовать, поэтому начала с настолок и днд)
и—огромное спасибо тем кто прочитал! Человеческая поддержка и критика с другой стороны мне очень нужны.
PS а энтузиазм появился,как второе дыхание :)
 

Вложения

  • A679C340-2BEA-4829-A88C-3C761EB56F54.jpeg
    A679C340-2BEA-4829-A88C-3C761EB56F54.jpeg
    13,1 КБ · Просмотры: 2
#литература
Решила сразу сюда потихоньку вываливать все что задевает очень сильно, надеюсь хэштеги будут помогать.
Чтоб сразу в глаз, эстетический мрачняк. Но на деле мистическая, зловещая и красивая, история о девушке—паропанк, вкус меди, грязный снег в грязных улочках промышленного города, обыденность... Истрия действительно затронула мое сердце, местами схватывало дыхание и время замедлялось. »Стаффаланец» https://mrakopedia.net/wiki/Стафалланец
 
Удачи, Кейт!
 
Добро пожаловать и успехов в начинаниях! :)
 
Благодарю за отклик!!!
Отчёт 2 октября 2019
Итак, это было забавно.
Из дел:
1. Платье сшила одно,зато какое! Я кайфую. 4 октября будет фотосессия, прикреплю потом фото!
2.Забота о себе— за 2 дня сделала 30 минутный комплекс на все группы мышц плюс кардио. Норм, но не хватает утренних разминок и вечерних расслабляющих практик.
3.Иллюстрацию нарисовала, но одну. Нужно больше акцентироваться на upwork, а не «по чёрному» из за Индии.
4.Английский—тренила в автобусах,в целом очень полезно. Продолжаю учить самые важные фразы, там их 100, после возьмусь за Полиглот.
5. Веера — очень мало практиковала, нехватает обучения в переходах между элементами.
6. На настолки съездила, поняла—не мое. В играх хочу делать акцент на социальную составляющую, поэтому договорилась с мастером, чтоб провёл ролевку по вампирам— сама не знаю что за тема, но говорит Мегасоциальная и болтушная. То что надо!

Озарения и инсайты:
—Опять стала слушать Вадима Демчога и Феномен Игры. Вот посмотрите его выступление на Тэде
Если в одном предложении, то в наших силах вплести в жизнь Игру. Жить как играть, быть в моменте, здесь и сейчас. Практиковала это когда шила платье, так как не хотелось на самом деле. Представила себя Великим Модельером и кружилась в танце по комнате с булавками и тканями. Опыт грандиозный, хоть и кратковременный.
—увидела сегодня вечером что в субботу собираются волонтеры в приют для детей, импульсивно согласилась. Думаю провести там парочку интересных игр для ребят. Темы:социализация, импровизация, активность,креативное мышление. Если у кого то есть на примете такие игры для детей 10—15 лет поделитесь пожалуйста!

Планы на 2 дня! 3 и 4 октября:
1. Довести до ума образы для фотосета. Отфоткать.Съездить на ещё один,просьба подруги.
2. Найти заказ на upwork! И нарисовать 2 старые иллюстрации.
3. Практиковать веера. Обдумывать связки.
4. Придумать план игры для интерната.
5. Английский.
6. Каждое утро зарядка, 1 тренировка днём, и каждый вечер растяжка (в идеааааале)

отчет 4 октября вечер.
Да здравствует свет во тьме.
 
Итак! Шо мы имеем.
1. Оба фотосета прошли успешно,даже скажем, там где я была эльфом,крадущимся в кустах, с натянутым луком на готове, в шикарном осеннем лесу, в лучах солнца, пробивающихся из за листы,кайфанула я знатно. Надо повторить ещё раз хотя бы.
2.Заказ так и не нашла, депрессирую. Сегодня буду это повторять. Короче толком не рисовала эти два дня.
3.Веера в пролёте,сегодня буду исправлять!
4. Интернат и тема игры тоже в пролёте. Но наткнулась на какую то дико прикольную игру «что сказал король» хочу ее провести с кем угодно.
5. Инглиш повторяла, пока мучаюсь с фразами для туриста.
6. Побегала в лесу разом и 2 растяжки—расслабухи перед сном. Всяко лучше чем ничего.

План на 5 октября.
1. Найти. Заказ. Апворк. Ценой жизни и смерти. Нарисовать иллюстрацию. Нарисовать одно личико для навыка
2. Тресните веера,я вас сдюжу!
3. Побегать в лесу, последние ахуенные деньки тепленькие!
4. Мэйби провести игру какую нибудь в пространстве потока? Съездить туда вечером потренить пообщаться, сходить в гости к Анечке
5. Инглиш в автобусе, все четко

6 октября
1. Апворк
2. Роупдарт шоли да палмы
3. Почитать Гайдна по вампирам и съездить на игру! Грят она будет часов на 5—6, короче весь день.
4. Вечером затусить с Алексом, мой малыш наконец то приезжает,сделать ему массаж, (он строил дачу несколько дней, заработался) сыграть с ним в что сказал король,хаха
 
Балин ребятушки, чесслово, помню об отчете, но такая лень матушка напала,не передать словами. Просто мечусь между своим внутренним ребёнком и взрослым, прямо не знаю как уже умаслить обоих, перетягивают одеяла беспощадно... Программа минимум: 5,6,7 октября прошли очень разнородно:
1. свою социалочку я прокачала, навидалась пообщалась, сыграла в Вампиров(МАСКАРАД ВАМПИРОВ,РОЛЕВАЯ ИГРА) (ахтунг! Ребята,игра очень стоящая, прокачивает социальные навыки, умение анализировать, креативить, фантазию Очень Мощно, мне давалось с трудом и было в некоторых местах по настоящему страшно, и драйвово, и ухахатывались всласть,СОВЕТУЮ) . Как вариант, проводятся скайп—игры.
2. Все загугливаюсь про трансформационные игры,набираю информацию, чувствую что МОЕ. Гугл ит ту, может тоже кто то прозреет.
3. В остальных сверах косяк косячный. Поэтому программа на следующие дни ближайшие, апнуть уже свои навыки в рисовании, я вижу как много можно на этом зарабатывать,стоит только чуть больше поднажать! Поэтому пошла работать... напишу отчёт 10 октября!
 
Я холодный труп. Мне все лень. Моя жизнь сплошной мрак и серость, бытовуха меня проглотила и выплюнула,одна радость, вчера опять играли в вампиров. Ладно сейчас со скрипом встану, разомнусь хотябы.
 
программа на следующие дни ближайшие, апнуть уже свои навыки в рисовании, я вижу как много можно на этом зарабатывать
Как с рисованием дела? Когда бабки зарабатывать будем?
 
Карочи.Шо мы имеем. Вродь как вылезла из очередной депрессивной ямы,настрой боевой!
1. Поставила себе диагноз по интернету—астения, точнее неврастения, симптомы ооочень похожие на то что я ловлю.
2. Спорт спортик! Он меня буквально спасает, очень очень сильно, хочу углубляться! Упор на работе со своим телом, без доп оборудования, можно резиновые ленты, штука очень крутая. Вот щас допишу пойду делать силовую) (я капец какой дрищ по жизни, очень мало двигаюсь мало ем, и спорт мне просто жизненно необходим, ну как и всем конечно,хех) Много последние дни катаем на великах с Саней, скоро ж улетать в лучшую жизнь, ловим последние осенние деньки тёпленькие.
3. Рисовашки! Фак еа! Хапнула крутой пиндосовский заказ, сделала за пару дней,можно не работать больше до конца месяца Очень зажала руку от рисования, нужное максимально расслаблять и укреплять тоже, на рисование забиваю пока хрен)
3. Инглиш. Почти в пролёте. Будем исправлять.
4. Веера. Забила конкретно. Плооохо. Бог Огня меня накажет :( но хотяб пойки боевые сварганю до отлёта,в Индии точно пригодится)
5. Игры. О да, Вампиры идут на ура, текут слюнки от каждой партии. Уже подбиваю друзей,Саня уже завербован)
6. У меня тип свадьба 25 октября поздравьте меня) но настоящая тусовка будет летом, чтобы на природе в лесу у реки на три дня, щас только с родственниками и прощальная вечеринка просто ради Фаина, это все надо готовить ужеее, но мой постоянный страх от скопления людей не даёт все делать... уповаю на Саню,если честно)
7. Открытие недели — ecstatic dance. Штука тоже хорошо расковывает, добротный выплескиватель напряжения,советую)
В общем и целом, астеническая волна прошла, снова накрывают позитивные вибрации, возжи до конца месяца точн не отпущу! Зуб даю, ейбогу!!!
 
Приём приём, просто пробегала мимо) все ништяк шик блеск!
ПС. аффирмации работают!
 
Спасибо за помощь в этом вопросе, как я могу Вас отблагодарить?
 
Всем привет! И вот, спустя 10 месяцев, я снова здесь.

Успела полгода пожить на Гоа, застрять там в разгар пандемии, вернуться обратно в родной город и запрячься в привычную старую телегу.

Неделю учавствовала в спорт мероприятии, неделю шла на каяке по Волге. Как круто жить по расписанию!
Сейчас снова дома и ничего не делаю уже третий день.

страдаю от повышенного сердцебиения—80 ударов в спокойном состоянии. Ищу причину пока неочень понятно. Гемоглобин низковатый но проверила количество железа в организме,вроде в норме. Нужно продолжать искать.

Ухожу больше в медитации в процессе жизнепроживания. В автобусе,в душе, при готовке. Нравится.

Пойду позанимаюсь веерами, в выходные у меня мк по ним.

До встречи✌️
 
  • Like
Реакции: Lyla
Понимаю что моей главной задачей в жизни - лечить тахикардию (90 ударов в минуту в спокойном состоянии) номприсэтом не могу даже позвонить В больницу записаться к терпевшую. Почему? Страх. Какой? Не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Lyla
Ну что сказать.

Порой меня просто убивает невозможность выйти за свои столь узкие границы. У меня интернет зависимость тяжелой стадии. У меня нет наемной работы, но есть куча проектов, которые я хочу развивать но мне мешает дикий страх обосраться и тотальная привычка не делать ничего. Регресс. И самое забавное, вся моя жизнь складывается так что я никогда не нуждаюсь в деньгах. Даже хочется похвастаться. Не так давно нам перевели несколько сот тыщ на карту по сути просто так, и кто бы подумал , государство. Не жизнь а сказка! А для меня персональный маленький ад, так как нет мотивации зарабатывать себе на еду и кров, поэтому я лежу и просто тихо умираю перегородившись от мира экраном планшета.

Умом я понимаю что фриланс точно не для меня и мне нужна наемная работа. Всегда в моей жизни внешняя мотивация работала, а внутренней моей мотивации не хватало для реализации. Но божечки, внутри меня сидит жгучий страх ходить на работу. Плюс я никак не пойму что мне делать. Я хороший художник и учитель, но меня воротит от изобр искусства. Я учитель по фаершоу, но мне не хватает мотивации развивать своё дело. Я учитель по пилитесу, но страх развития тахикардии не даёт мне развиваться в этой сфере. Умом понимаю что нужно просто выбрать что то легкое, типа уборщицы и пойти уже куда нибудь работать, но мешает эгоцентрическое самоощущение что это слишком низко для такой как я. Меня убивают мои собственные противоречия.

Ну хоть к терапевту таки записалась.

Что ещё из хорошего. Скоро в Крым поедем на месяц ловить последнюю теплоту. Покручу огней на ЮБК, отобью затраты на поездку. Если менты не поймают раньше)))

Щас докрашиваю стены в моей обители. Белые такие, комната становится как на картинках из Пинтерест. Уютно. Цветов в горшках накуплю и буду жить в собственной мини оранжерее.

Сегодня поеду на игру свою ролевую. Сегодня плейтест, а потом мы аж стримы будем делать! Буду очень много бояться перед камерой))) Но мне это и нужно. Испытать столько количества страха от общения с людьми, чтобы потом покрыться таким слоем панциря, которой меня защитит от следующих панических атак. Я хожу играть специально для того чтобы лажать. Потеть от волнения, сбиваться с мыслей, ощущать себя посредственностью. Я развиваю навык спокойствия при общении с людьми. В том смысле что вот ты облажался, но ты не продолжаешь страдать от этого, а спокойно воспринимаешь эту действительность. Эта способность во мне мне нравится.


Кажись все. Мне нравится писать тут свои истинные мысли, в ВК я стараюсь так же, но чистой искренности все равно не выходит. А тут проще намного.
 
  • Like
Реакции: Lyla
Назад
Верх