Дательный падеж!..

datiiva

Прокрастинатор
Регистрация
16.09.2019
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
25
16.09.2019

Сегодня в полтретьего состоится знаменательная встреча с Х., от которой я получила задание почти две недели назад. И хотя встреча будет не по работе, и формально дедлайн только через неделю (или меньше? я не помню. хорошо хоть, что не сегодня), она вполне может поинтересоваться, почему за всё это время в рабочем чате ни одного обновления. Эхх, я ведь не хотела браться за эту работу. Я ведь знала, что не справлюсь. Но какая же дура откажется от так неожиданно свалившегося на неё предложения поработать по специальности, не окончив универ? Грёбаное тщеславие.

Завтра нужно будет как-то смотреть в глаза преподавательнице, которой я не сдала задание по допуску к экзаменам.

Регистрация на форуме прокрастинаторов как форма прокрастинации. С. утверждала, что всё пойдёт на лад, если мы будем делать домашку вместе. Ну не знаю. Вон она тут, рядом, увлечённо конспектирует что-то, пока я пишу этот дневник. Она обожает учиться и твёрдо помнит каждую секунду, что это - её обязанность, так же как и зарабатывать в поте лица на хлеб, не тратя ни одной лишней копейки. А я... а что я, у меня в комплектации перфронтальная кора головного мозга не предусмотрена. Меня даже надвухминутную медитацию не хватает)00))0)0.
 
Назад
Верх