Дайте обратную связь

Asterial

Прокрастинатор
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Работаю в веб-разработке уже больше 6ти лет и тоже начал погружаться в прокрастинацию и выгорание. Для борьбы с этим перечитал многие материалы и пробовал разные техники и тут меня посетила мысль - я же сам разработчик. Сделаю ка я для себя и тех кто захочет сайт на котором можно будет бороться с прокрастинацией и хоть как-то оптимизировать собственную работу, а так же разобраться с собственными тараканами. И вот где-то год назад я его начал делать в свободное от работы время, а иногда и в рабочее чтобы сделать те вещи которые меня разгружают и помогают.
Ес-но сайт далек от идеала и нуждается в доработках, так как сделан был как прототип. Знаю по себе что при выгорании каждая зацепка имеет право на существование ведь человек теряет из под ног почву и мало что ему помогает с этим справиться.

Сейчас из функционала там:
  • добавление видео с ютуба
  • дневники
  • техника помодоро
  • канбан доска
  • задачник
  • избранные ссылки
  • геймификация
  • заметки
  • важные даты(напоминания о ежегодных датах)
  • простые мозговые карты
  • несколько всплывающих вопросов которые помогают определить в чем тупик или поднять мотивацию
Надеюсь админы пропустят эту тему, так как хотелось бы увидеть мнения о текущем функционале и о том что можно/стоило бы добавить в ближайшем будущем. Сам сайт - https://brain.in.ua

О проблемах работы с сайтом можете писать здесь или кликом по вот такой иконке:
brain_in_ua_icon.png

Прошу критиковать, но в меру, так как сайт не коммерческий, но все пожелания постараюсь осмыслить и разумные реализовать.

П.С. Так же надеюсь что сайт будет полезным, так как даже если он пригодиться хотя бы нескольким людям, значит уже не зря сделан.
 
Назад
Верх