Все или ничего..

Лентяй

Прокрастинатор
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
29
Года 4 назад возможно я видел данный форум . Тогда я не обратил на него должного взгляда , теперь мне 25 , проблема осталась , я не могу поменять себя , я страдаю от своей "прокрастинации" , я страдаю даже тогда когда думаю об этом , мне действительно очень плохо , в свои годы впервые в жизни мне довелось перевернуть ход своей жизни , впервые в своей жизни , у меня появился рычаг который я не могу сдвинуть .

Я надеюсь что открыв данный дневник , та ( без сомнений ) ужасная хандра которая ведет меня по пути заблудшей будет остановлена , я очень надеюсь на это .
Я никогда не писал и не умею , я только хочу сказать что я учусь на разработчика , с детства была проблема что я откладывал на потом и уроки и важные занятие , теперь нет такого слова отложить и я буду здесь писать о тех делах которые я должен сделать завтра и буду делиться надеюсь только успехами. Сейчас я в мотивации , но враг он не снаружи , он внутри меня , он будет со мной , я его могу только глушить и я знаю что в любое подходящее время он придет , но сейчас он должен пасть.

Завтра я должен уделить минимум 5-6 часов своему занятию , я очень надеюсь что завтра я смогу приблизиться к завершению клиентской части приложения.
Однажды я хотел бы чтоб этот первый и необыкновенный для меня дневник стал переломным моментом , но чтобы я не делал , со временем чудовище возвращалось в более агрессивной форме.
 
Еще мучаюсь из-за того что отвлекаюсь очень сильно , соц сети , ютуб и конечно с самого раннего детства я так и не узнал , проблема ли это , что я хожу по комнате кругом , могу так часами , включая музыка или без музыки , постоянно конечно же с какими то монологами , с воображением где я обязательно с кем то стою , кружусь , где у меня все хорошо , стоит мне только засесть за работу , опять ненависть что я трачу столько времени постоянно.
 
Добро пожаловать! Пусть дневник Вам поможет :)
 
Назад
Верх