Всем привет.

Prokrastinator

Прокрастинатор
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
28
Мне 17 лет. Я прокрастинатор
 
Привет, Прокрастинатор! Как ты докатился до такой жизни?
 
Сам не знаю. Всё стало нарастать как снежный ком начиная со всяких мелочей и заканчивая очень важными делами. Я просто трачу своё время на игры в покер или зависанием в социальных сетях откладывая всё на потом, и лишь мотивируя это тем что мол еще успею сделать, там ведь ничего сложного нету. И вот я сижу буквально до ночи занимаясь всякой фигней и уже когда у меня глаза слипаются я говорю сам себе "уже поздно и я спать хочу пожалуй сделаю это утром". Но и конечно же утром я нифига не делаю. В целом в день я трачу около 12 часов на контакт, ютуб, и игрушки. То есть на те вещи которые мне не приносят абсолютно никакой пользы. И так на протяжении последних 5 лет. В общем я просрал около 2.5 лет впустую.

Но я рад что спохватился именно сейчас а не лет через 20,30,40. Пора менять свою жизнь к лучшему, пора действовать!

1341946524_motivation-pictures-6546.png


Итак планы на сегодня

- Доделать курсовую.
- Просмотреть обучающий видео-курс «Умный пресс-тренинг».
 
Курсовую доделал, видео курс не посмотрел o_O
 
Главное, чтобы это был не порыв длиной в неделю, а взять такое в привычку. К полезным делам нужно привыкнуть, а потом будет даже как-то неуютно терять время, просматривая новости вконтакте или тупя в сериалы :) 2.5 года впустую - это ерунда, многие десятилетия впустую тратят..
 
А кинь ссылку на тренинг?
 
Назад
Верх