Женюсь. Нужно кольца выбрать

Vasyuk

Прокрастинатор
Регистрация
08.08.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как бы я не боролся со своей прокрастинацией, а выбор свадебных колец всё равно оставил на последний момент. Свадьба уже через неделю, а я только сейчас решил, что надо бы поторопиться. И жена будущая хочет не простое кольцо, а что-то прям дизайнерское. Где в Москве такое посмотреть можно?
 
У меня тоже жена просила что-то дизайнерское. Но я в украшениях так же хорошо разбираюсь, как средний житель Буркина-Фасо в космических ракетах. И я сказал жене, мол, знаешь, где моя карточка. Покупай себе сама что-то.
 
А мы как-то вместе выбирали. Это ведь такое событие, свадьба, что ты весь на мандраже таком, где-то эйфория есть. И хочется что-то вместе даже делать. И мы после работы дома ужинали, брали ноутбук и смотрели варианты, где можно купить за разумные цены красивые кольца в Москве. И нашли обручальные кольца эксклюзивные здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/dizaynerskie . Там жене и брали оригинальное, дизайнерское колечко. А я обойдусь, мне и обыкновенной обручалки достаточно.
 
Есть даже на Вайлдберрис продавцы уникальных дизайнерских украшений. И как бы я не любил эти маркетплейсы, но вот там и подобрала себе жена то, что сама и хотела. Я бы замучился сам искать.
 
Назад
Верх