Есть вопрос по поводу аренды тренажера

Atten

Прокрастинатор
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня на работе не самое удобное кресло. Поэтому когда отработаешь денёк, то чувствуется, что спина то побаливает. И я вот думаю найти где-то в аренду тренажёр эллиптический, чтобы укрепить мышцы спины, чтоб нормально себя чувствовать. Где в СПб можно такой тренажер взять на время?
 
К сожалению, в офисах начальству зачастую плевать на здоровье сотрудников. Поэтому и ставят дешевую, не самую удобную мебель. У нас та же ситуация. Но я к спорту холоден. Мне проще раз в месяц на массаж сходить и спину помять, чтоб потом отлично себя целый месяц чувствовать.
 
Когда на работе много сидишь, то мышцы у вас слабеют и не поддерживают нормально позвоночник, вот он и устает. Поэтому желательно регулярно понемногу спортом заниматься. Можете пока воспользоваться прокатом эллиптического тренажера в СПб https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. А потом, мой совет вам, все-таки купить себе и заниматься каждый день.
 
От сидячей работы спина болит со временем даже на ортопедическом кресле. Я себе массажное кресло купил из-за этого. И дома часами в нем сижу, оно отлично кровь разгоняет, снимает боль и усталость. Но оно намного дороже эллипса, конечно.
 
Назад
Верх