Вкус свободы

Evan Rain

Прокрастинатор
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Что писать? Что говорить? Что делать?
Уже все написано, все сказано и все опробовано. Сейчас все хуже, чем когда бы то ни было. Силы воли нет вообще. Просто вообще нет. Я не занимаюсь тем, чем мне хочется заниматься, потому что есть общество, которое предъявляет ко мне определенные требования, которые мне нужно выполнять. А я - да я х*й клал на все это дерьмо. Ненавижу.
И это глупо, потому что обществу я многим обязан. Но как мне это вдолбить в голову?
Я не хочу учиться в универе, меня это просто убивает. Все эти тупые лекции о какой-то х*ите, контрольные, сессии - я не вошел в ритм. Я пропустил все. Теперь от меня ждут, что я сделаю кучу тупой работы, чтобы на следующий год иметь возможность продолжить заниматься этим дерьмом.
Я просто умираю, настолько силен внутренний конфликт. Зачем, зачем тогда вы дали мне попробовать свободу на вкус? Как мне перестроится обратно?
В пи*ду все, за*бало. Честное слово...
 
В пи*ду все, за*бало. Честное слово...
Гнев это даже хорошо. Он лучше уныния.

общество, которое предъявляет ко мне определенные требования
Правила условны и мы соблюдаем их не потому что к нам приставлен каратель (если это не УК конечно)) ), а потому что боимся не соблюдать. А что будет...
Не хочешь, не выполняй, но от естественных последствий любых наших дел никто не застрахован.
 
Назад
Верх