Форумчане, нужна ваша помощь

Man

Прокрастинатор
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Раньше я следил за данным форумом, читал дневники участников, почерпнул много интересной информации, но в силу жизненных обстоятельств уже наверно последних года три не заходил сюда.
Когда-то я по чей-то ссылке в одном из дневников прочитал статью, точно не помню, о чем она, примерно был следующий смысл: не давать себе размышлять и пережевывать в голове предстоящие дела, а просто делать их. Вроде бы это был перевод с иностранного форума, или что-то такое. Статья выглядела как письмо простого человека, который пришел к такому способу борьбы с нашей проблемой, и она достаточно сильно меня тогда замотивировала на действия.
Недавно я вспомнил про нее и очень захотел перечитать, но как только я ее не искал, не смог найти. Я просмотрел весь форум, каждую страницу каждого дневника, но так и не нашел ее. На что я обратил внимание, что кто-то удаляет свои дневники, так что, вполне вероятно и ссылка на эту статью была удалена.
Так что, остается надежда на старожил форума, может кто вспомнит эту статью, или наставит в нужное направление. Как мне кажется, эту статью рекомендовал Gvozdod, причем она многим понравилась.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх