если бы не прокрастинация я был бы миллиардером

Искандер

Прокрастинатор
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Моя проблема в том что мне очень трудно приступать к работе то есть я не могу её начать и почти каждый день я переношу её на завтра а завтра на послезавтра и.т.д. Работаю я в сфере торговли работаю на себя зарабатываю очень даже не плохо,работа нравится вот только приступить к неи мне очень трудно.Любые действия с потенциальными трудностями вводят меня в ужас.Но стоит мне только приступить к работе я делаю её идеально,не смотря на любые трудности довожу до конца,зарабатываю кучу денег в такие дни я чувствую что живу я счастлив но на утро след дня я опять не могу приступить к работе. С утра я ищу отговорки и оправдания лиж бы не итти на работу наидя их я остаюсь дома и ем вкусную но вредную еду, смотрю фильмы, сижу в интернете и страдаю от прокрастинации от того что моя жизнь проходить зря и бессмысленно. Я знаю в чем моя проблема в перфекционизме ,срахе неудачи и прочих страхах. И я намерен уничтожить эту вреднеишую привычку откладывать жизнь на потом.
В этом дневнике я буду писать дважды в день о своих ощущениях и эмоциях до работы и после.
 
У меня возник вопрос исходя из названия Вашего топика - а что бы Вы делали, став миллиардером? Какой бы стала Ваша жизнь?
 
[quote ="Swordling, post: 7469, member: 421"]У меня возник вопрос исходя из названия Вашего топика - а что бы Вы делали, став миллиардером? Какой бы стала Ваша жизнь?[/quote]

если бы сейчас был бы миллиард скорее всего ничего бы не делал, именно это я и хочу изменить в себе.хочу создать из летняя и прокрастинатора трудолюбивого человека. читал кучу иследовании неиробиологов говорят что это вполне реально
 
если бы сейчас был бы миллиард скорее всего ничего бы не делал, именно это я и хочу изменить в себе.хочу создать из летняя и прокрастинатора трудолюбивого человека. читал кучу иследовании неиробиологов говорят что это вполне реально
То есть что есть миллиард, что его нет - разницы вообщем то для Вас никакой. Сейчас.
Да, это вполне реально.
Но что Вы хотите делать? Где жить? Чем заниматься? Чему учиться? Что создавать? На что тратить свое время? На что тратить свои деньги?
 
По моему никакой Искандер не прокрастинатор. Деньги зарабатывает (много) с работой справляется (продуктивно). Да ему трудно приступить к работе. приходится всякий раз прилагать сверхусилия, брать себя за жабры... Во время одного хоккейного матча комментатор спросил Пашкова: "Вам не кажется, что вратарь как-то неуверенно отбил бросок?" Пашков ответил: "Главное в вашей фразе слово "ОТБИЛ" Не важно как, если есть результат На месте Искандера я бы даже не парился, еще и попытался бы найти еще и какой-то повод для гордости: Я работаю как вол потому что и отдыхать
 
Назад
Верх