1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Я смогу!!!!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем КейтФлинт, 7 май 2020.

1. КейтФлинт
    Оффлайн

КейтФлинт Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    38
    Всё начинается, когда всё кончается. Почему в моей жизни было так много неудач? Причины разные. Как разобраться в этом?
    Это прекрасно, что есть форумы и интернет. Можно самовыражаться на разных площадках, когда ты одинок.
    У меня сейчас такое твремя, когда повис вопрос, который я не в силах решить. Должно пройти время и он разрешится. У меня нет сил прокрастинировать нормально. Постоянно отвлекаюсь от прокрастинации на этот вопрос. На работе взял отпуск за свой счёт.
    Очень много свободного времени трачу на просмотре видео в ютубе. На сегодняшний день нашёл выход. Смотрю видео со скоростью 2х. Таким образом в два раза больше свободного времени. Настоящий прокрастинатор может просмотреть в два раза больше до потери пульса!!!!
    И вот опять, серые выходные. Не будни. А выходные. Я не богат, а точнее я бедный. Какие развлечения я могу себе устроить? Ютуб, кровать, кофе, душ, еда... Мда, но это надоедает, когда ты выпиваешь десятую кружку кофе за пол дня... Сходить прогуляться, помыть полы, вымыть посуду... Это замкнутый круг, по не важно каким обстоятельствам я плохо учился в школе, потом в институте, отслужил в армии, работал там сям и что я имею на сегодня? Ничего. Но это к тому, что как начать с нуля и верить, что ты сможешь сейчас, когда ты знаешь, что не смог пять лет назад. Мне не плохо и не хорошо сейчас, но бывают моменты когда мне не хорошо. Я загоняюсь. Я устал.
    У меня есть четыре цели. Они потихоньку воплощаются в жизнь. Мне не очень в это верится из-за моего опыта неудач. Но уже от месяца до недели эти четыре цели выполняются как захотеть налить воды в стакан и я вижу как то по каплям то струёй этот стакан постепенно наполняется. Да иногда он стоит без дела, но процесс идёт. И сказать, что я немного удивлён, так и есть, я где-то глубоко, глубоко в душе созерцаю через дверную скважину как цели обретают границы.
    Я еду в метро и напротив меня едет человек и он мне не нравится. Но это будет минут 10, 15. Можно сделать запись на форуме и тем самым отвлечься.
    География. Знаю, что есть Россия и она граничит с Белорусией. Математика, Алгебра, Геометрия.
    Ученье свет. Мысли скачут, голова думает сразу про всё, точнее пытается думать на разные темы. Но необходима концентрация, стабильность признак мастерства.
    Абракадабра. Белиберда. Раньше я стеснялся самовыражаться, показаться глупым, но сейчас мне это даже нравится. Дигидигидигидиги.

Mee, LillyLu, MashaS и ещё 1-му нравится это.
  2. КейтФлинт
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    Болит правый бок, так, потягивает. Жить можно, ничего серьёзного. Есть ли занятие от которого никогда не устанешь? Которое никогда не надоест. В одиночестве, ведь это реально. Только вот, что. Вопрос очень интересный и невероятно сложный. Многогранный. Это моё мнение на сегодня. Завтра, может я буду знать ответ, но сейчас ничего в голову не приходит. Помню ссотрел видео в ютубе и там один человек говорил, что представьте, что вас пригласили на супер интересную вечеринку, с условием, что она никогда не закончится. Что-то в этом роде, я точно не помню.

LillyLu нравится это.
  3. КейтФлинт
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    Утро. Кофе. Шахматы. Форум. Ютуб. Туалет. Ванна. Зубная щётка. Кровать. Выходной. Это п, это р, это, о, это к. Это понятно, что прокрастинация. Как проснуться и не завалиться опять в кровать через 15 минут?? Мммм. Это анрил скажите вы!! Я смогу!! Отвечу я)))
    ®
    Утро продолжается. Сосед или соседка кашляет громко и продолжительно, слышно даже через бетонные стенки. Но да ладно. Утро, выходной день. Что придумать новенькое?? Дежавю. Такое чувство, что это уже было со мной. Думаю, что дежавю настигает нас, когда нам на 90% нравится момент. Мы испытываем эйфорию и тд и тп. Кароче, ну или длиннее. Загоняюсь.
    ®
    Ем макарошки жареные с сахаром. Это так удивительно, кто-то такое даже не пробовал.
    ®
    Очень часто зависаю, это не есть хорошо. Но дальше больше. Не сегодня, так завтра, не завтра так через неделю, не через неделю, так через месяц. Сдвиг рано или поздно будет, если рубиться в выбранной области. Главное сузить круг и результат не заставит тебя ждать!!!!
    ®
    Что это прокрастинация? Предположим, у меня выходной день и как не прокрастинировать? Например есть одно дело, которое ты поставил себе сделать. Например, сварить суп. Ок, оделся пошёл в магазин, купил картофель, лук, морковь, мясо. Приходишь, ставишь кастрюлю и такой, да ну нафиг, лучше пойду в кровате поваляюсь, посмотрю ютуб. И как это побороть, скажите мне??))))
    ®
    Хочу сходить на занятия по боксу, но мне страшно, чего я боюсь? Для начала я хочу сходить попробовать. Страшно, откладываю на потом принятие решения. Но я знаю, что я близок к тому, что хочу. Это вопрос времени, я уже на другом уровне. Я научился себя мотивировать, ставить грамотные цели и достигать их.
    ®
    Как правильно прокрастинировать? Надо разделить виды прокрастинации. Первое, ты один дома. Второе, вас двое дома. Третье, ты на работе. Главное не запутаться, а если запутался, то уметь распутаться. Бред. Заморочка. Могу себе позволить.
    ®

4. КейтФлинт
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    Ожидание
    ©
    Потерял мысль, хотел сделать запись про что-то но потерял мысль. Как так пооучается?! Эх...
    ©
    Ура!!! Нашёл!!! Замарочки, я очень замороченный чувачело. Сейчас еду в метро и думаю про то, как вены на лбу влияют на зрение. Брррррррр.
    ©

5. КейтФлинт
    Оффлайн

Симпатии:
    38
    Глупости, когда хватить заниматься ерундой. Хотел сделать заметку про то, что у каждого человека есть потребность в общении. Я вот очень люблю общаться. Но все стали взрослыми и уже так как раньше не поболтаешь. А в школьные годы было просто супер, мы прикалывались, много, очень много, черезчур много. Эх, было время. Осознание того, что это прошло есть. Иногда лягу в обед вздремнуть на час или два, а потом когда начинаю пробуждаться, нахлынывает такая настольгия, что я уже не тот мальчишка вплоть до холодного пота. Но со временем не так болезненно относишься к тому, что всё в прошлом. Впереди тебя может ожидать ни чуть не хуже эмоции, приключения. Главное верить, не здаваться и каждый день задерать планку на миллиметр. Да, да, я смогу!!!!
    Знание сохроняет зрение, чем больше ты знаешь, тем меньше ты щюришься. Загон ли это? Кто-то скажет да. Ступор, у меня ступор. Я застыл, окаменел, превратился в мумию. Но это легко снять. Загоняюсь. Устал. Время ночь.

Поделиться этой страницей