Я все-таки решилась

Dizzy

Прокрастинатор
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Давно уже хотела написать сюда свою историю, но постоянно откладывала это дело (хаха. и не удивительно слышать это от прокрастинатора). Я просто не знаю с чего начать, все запуталось в моей голове. Но я попытаюсь разложить по полочкам.
Я очень хочу, но в тоже очень боюсь продвигаться в карьере (да и не только). Страх меня заставляет откладываться все на потом. Я очень хорошо понимаю, что не лень, а страх. у меня в голове возникает много хороших идей, которые так и остаются не реализованными. Но меня больше всего смущает, что я не продвигаюсь к своей мечте. Я музыкант (пою) и еще не воплотила в жизнь не одну идею из этой области.
У меня не простая предыстория, которую я бы не хотела разжевывать, просто скажу, что меня очень сильно критиковали в университете, все пять лет и я до сих пор не могу от этого отойти. Да мне все говорят "забудь, брось", а я понимаю, что так и нужно, но не получается это сделать...
Мне обидно от того, что мне уже 25 лет и многие годы ушли в пустую.
В общем-то не только в музыке я откладываю. Я делаю большие списки того, что хотела бы сделать, а потом не делаю(. Ох. если бы я делала как все планировала, я бы была сейчас на высоте. Да, я пишу планы, а потом их совершенно не придерживаюсь. Или меня хватает на неделю. Я планировала съехать от родителей, планировала за год выучить английский... да в общем много чего.
Мне бы хотелось понять и осознать, как принять, что ошибки будут и от них не деться, как реагировать на критику, как научиться не принимать ее, чтобы потом не было больно и ты себя не чувствовал дерьмом. Я что-то просто не понимаю, где-то я не правильно реагирую.
Прошу помочь мне. Мне больше не хочется терять время зря.
 
Добрый день! Все наши истории прям под копирку) Заведите тут дневник, делитесь своими проблемами, своими планами, как день выстраиваете. Завяжется диалог с очень интересными собеседниками, которые так же как и вы не первый год справляется с этой общей проблемой. Я тут всего неделю. Но сделано за эту неделю было больше, чем за последние несколько месяцев. Так что добро пожаловать!)
 
Надеюсь, у тебя эта проблема уже решилась! Потому что мне кажется, ты человек-звездочка, а таким людям непременно нужно сиять)
 
Назад
Верх