1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Чеховская дама

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем way2russia, 29 май 2018.

1. way2russia
    Оффлайн

way2russia Прокрастинатор

Симпатии:
    4
    Привет!
    Черт возьми, если я уже решила взять себя в руки поговорить с самой собой о своей проблеме, значит движения в сторону результатов уже есть. Так вот, если ты решишь это читать - будет круто. Если нет, то мне и одной тут хорошо. :(
    Наверное надо представиться, меня зовут Крис, мне 23 и я прокрастинирую последние пару лет своей жизни. На самом деле, если капнуть чуть глубже, то понимание почему все так происходит есть. Мне всегда все давалось легко. В школе я училась без напряга, в универе брала обоянием, потом работала и очень быстро входила в курс дела. Сейчас я молодой предприниматель, паралельно еще работаю по найму. Но я стою на месте. Есть определенные дела, которые нужно решать, проблемы, которые появляются, а я лежу пересматриваю Гарри Поттера. Так и живем.
    Надо начинать что-то с этим делать, у меня абсолютно, от слова совсем, отсутсвует трудолюбие по причине того, что мне никогда это не требовалась. Как это воспитать в себе? Есть идеи?
    .
    Список дел, которые мне нужно сделать:
    1. Добавить туры на сайт
    2. Занести партнеров в СРМ
    3. Забрать документы с почты
    4. Помыть пол в квартире
    5. Перестать писать эти дурацкие списки и уже начать что-то делать.

На сегодня все.

Alice Rain нравится это.
  2. way2russia
    Оффлайн

way2russia Прокрастинатор

Симпатии:
    4
    Ну пол в квартире я помыла. Уже хорошо.

Герман, Lyla и Alice Rain нравится это.

Поделиться этой страницей