Собственно 15 минут.

Завтра суд.
Возможно, последний, а возможно и нет.
 
Суд перенесли снова.
 
переделал все дела почти по дому.
заказали увлажнитель и телефон.
завтра экзамен. надо себе сделать пару таблиц.
Привыкаю к бесшумной резиновой клавиатуре. пока нахожу ее неудобной но может дело привычки
 
Перепрошил маме телефоны. Купил себе первый в жизни смартфон. До этого в них не было нужды.
Сейчас заношу в него бюджет и список дел.
Определился с слабыми местами в моем английском.
Переделал много дел по дому.
К резиновой клаиатуре не привык все еще
 
Взял себе смартфон пару дней назад пишу с него.
Поднялась производительность по изучению языков благодаря приложениям на нем.
Перевел бухучет свой на него.
Теперь думаю об средах разработки для смартфонов.
Еще появился благодаря ему повод выходить из дому с малым ловить в центре покемонов:)
 
Ох уж эти покемоны...
 
Никакой игры в планах нет. Есть игровой автомат. Всё застопорилось из-за посылки - уже полтора месяца из Китая идут джойстики. :(
Понимаю, что скорее всего не дойдут уже, но подожду ещё пол месяца и буду требовать деньги назад
 
Никакой игры в планах нет. Есть игровой автомат. Всё застопорилось из-за посылки - уже полтора месяца из Китая идут джойстики. :(
Понимаю, что скорее всего не дойдут уже, но подожду ещё пол месяца и буду требовать деньги назад
Очень жаль...
Пока с телефоном моя производительность повысилась в сфере лингвистики и финансов. Планирую добавить к ним программирование игр для андроид.
Суд через два дня.
На форуме смотрю затишье надеюсь это потому что на него у людей просто не хватает времени
 
Как то неожиданно подкралась апатия.
Когда кажется что ничего не хочешь и ничего тебе не нужно.Словно воля вмиг стала бессильной. Надеюсь завтра пройдет.
 
Swordling, я Вас не узнаю. Где былая прыть, где целеустремлённость?
Не раскисать, мы мужчины. Это совсем нам не к лицу
 
Может это переутомление так выражается?
 
Спасибо конечно за поддержку, я уже вроде как вернулся в свою тарелку:)
Это не совсем раскисание.
Это когда ты не понимаешь почему мозг или сознание просто отгородилось от всего и всех включая волю носителя. Словно подсознание на что-то сильно сильно обиделось. Как у гумилева, кажется:
"Ни тебя, ни счастья не хочу ".
И просто не можешь мобилизовать свои резервы и силы. Может и переутомление только от чего?
 
Может и переутомление только от чего?
Какой-то странный вопрос, по-моему, на фоне вот этого
вернулось ощущение, что мозг ни на что неспособен после 10 часов умственной работы. Точнее, что я не способен ни на что продуктивное после этого времени. А мне нужно все же еще 4 часа быть на что-то продуктивное способным.
 
10 часов умственной работы это много. А то, что Вы после них ещё требовали с себя следующие 4 часа, наталкивает меня на мысль, что Вы просто слишком много от себя требуете. Но это я так себе представляю ситуацию.
 
10 часов умственной работы это много. А то, что Вы после них ещё требовали с себя следующие 4 часа, наталкивает меня на мысль, что Вы просто слишком много от себя требуете. Но это я так себе представляю ситуацию.
Не знаю. Обычно уставший но не то что бы перегруженный. В любом случае это состояние разделенности между сознанием и подсознанием длилось всего один день так что сложно сказать с чего это могло произойти.
 
Как то неожиданно закончился курс английского на дуолинго.
Ничего возьмусь за испанский.
Заметил что стало легче работать с англоязычными материалами.
 
Немного перенаправил бюджет сегодня. Составляю план чем заполнить подаренную сумку
На телефоне:
Приложение для бюджета
Блокнот
Два лингвистических приложения.
Приложение для изучения Java.
IDE для андроида
Почта.
Прогноз погоды.
Фонарик.
Тайм мастер но пока снова не пользуюсь.
Есть еще советы какое было бы неплохо добавить в смартфон?
 
Последнее редактирование:
Java случайно не по JavaRush изучаешь?
 
Назад
Верх