Прокрастинация ли?)

Саня

Прокрастинатор
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Чето не охото ничего читать, мельком просмотрел истории других форумчан, кажись нету таких как я)
Около года назад распрощался с бизнесом, он и так вяленький был, тем не менее бабки водились. Тогда понял что не в деньгах счастье и просто их отдал. Равнодушно абсолютно.) Вслед за этим распрощался с прежним окружением, понял что мне с ними не по пути. Начал активно заниматься саморазвитием, подкачался немного, за месяц -20кг, пресс появился, плечи, бицуха. Так продолжалось месяца два, три, потом забил...
Не сказать что у меня совсем нету силы воли. Курил 20 лет, бросил 3 года назад. Та же самая участь постигла бухло, наркотики, лудоманию. Кстати пишу об этом книгу) Можно сказать сейчас я независимый, могу сорваться куда угодно, ничего не держит. Да загвостка одна, диагноз походу не прокрастинация, а нищебродство.) Денег нету даже на инет, но я решил проблему гениально и хакнул его) Со времен когда спортом занимался(пол года назад наверн), осталось здоровое питание. Макароны и мясо в основном, холодильник и полка забиты ими, так что хватит надолго. Хлеб и мучное не ем, короче выходить из дома тоже не надо, поэтому последние три месяца торчу компом.
С одной стороны это напрягает сильно, есть конкретные цели и задачи в том числе и по спорту, но что-то стопорит. Не могу просто взять и начать. Начинаю, пару дней что-то действительно важное делаю, а к вечеру каждого дня ловлю себя на мысли, что занимаюсь всякой хренью.
То захотелось молодость вспомнить, прошел пару курсов по взлому. Начал рисовать, кайфовал от этого реально, но забросил и не хочется почему-то продолжать. Сейчас фотошоп активно изучаю. Научился печатать вслепую, выучил английскую раскладку - отрабатываю. Пару дней назад прочел какую-то книжку по психологии. Начал учиться петь.
Это все конечно хорошо... Саморазвиваюсь вроде бы и не фигней страдаю.
Но это блин все равно не то что нужно делать по плану и целям. Первостепенная задача - решить финансовую проблему, пусть она и не напрягает меня сейчас вовсе, но не хочется загонять себя в рамки, когда нету не еды, не денег не желания жить.
Знаю как подняться в любой сфере с минимальными вложениями денег и сил. Последняя идея висит в стадии запуска, нужно всего две недели времени уделить и заработаю на год вперед) Но весит она уже как несколько месяцев.
 
Назад
Верх