Папа лентяй

Я очень люблю дождь. Нет, не лёгки, моросящий тёплый летний дождик, а настоящий ливень. Не сидеть у окна, наблюдая за редкими прохожими огибающими лужи, а именно попасть под дождь.
Однажды, в 2003 году, я попал под такой. Я жил в другом городе, где у меня не было ни родственников, ни друзей. Карман был пуст - у меня не было денег даже на автобус. Сотрудник пригласил меня на день рождения и мы немного выпили. Там был его младший брат, который изрядно набрался и я пошел провожать его домой. По дороге домой начался очень сильный ливень, который продолжался достаточно долго. Мне пришлось идти несколько километров домой. Сказать, что я промок до нитки - не сказать ничего. Я был одет по летнему - легкие туфли, легкие брюки, легкая рубашка. И вы знаете, мне это очень понравилось. Придя домой, я переоделся, выпил тёплого молока с мёдом и лёг спать. Я не болел.
Золотое было время. Мне кажется, что тогда у меня не было прокрастинации.
Я тоже очень люблю дождь) Правда мокнуть люблю меньше, чем нюхать его и слушать) Когда идёт дождь и я дома, всегда открываю окно, чтобы лучше слышать) Но есть некоторые воспоминания, когда я мокла и была при этом очень счастлива :)
 
Я тоже очень люблю дождь) Правда мокнуть люблю меньше, чем нюхать его и слушать) Когда идёт дождь и я дома, всегда открываю окно, чтобы лучше слышать) Но есть некоторые воспоминания, когда я мокла и была при этом очень счастлива :)
запах мокрого асфальта еще
 
просто, для поднятия настроения
 
обожаю животных - они тоже могут делать человека счастливым
у меня самой недавно появился щенок - подобрали с улицы - не смогли оставить, он был совсем крошечный, не выжил бы просто
а сейчас эта чучундра так вымахала, только прыгает и кусается
жаль видео скинуть не могу сюда
мечтаю все таки щенка дома держать и еще кота
 
Поздравляю всех детей и их родителей! Будьте счастливы
%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9.jpg
 
Привет! Если форум не врёт, то у тебя сегодня день рождения) Точнее, у тебя он уже вчера, но у меня это ещё сегодня) В любом случае поздравляю и желаю здоровья и много-много счастья, всякого!
 
Спасибо!
Да, у меня ДР.
 
Опять скатился в прокрастинацию. Сижу на работе и всё откладываю, откладываю. Спорт забросил.
Близится конец испытательного срока и чувствую, если не возьму себя в руки, вылечу отсюда как пить дать.

Наконец-то у меня появилось хобби. Всегда считал, что любое хобби полезно в борьбе с прокрастинацией.
 
Тебе не нравится твоё новое место?
Или хобби мешает заниматься работой?
Что за хобби, если не секрет?
 
Я всегда к работе относился как к тому месту, где я зарабатываю деньги - не больше. На работе не может нравится, ведь там мы делаем то, что от нас требуют, а не то, что мы хотим. Так что, можно сказать, мне нравится текущее место настолько, насколько я мог бы его терпеть.
Хобби - игровые автоматы. Давно у меня было желание собрать собственными руками игровой автомат. Сейчас это становится довольно популярно. Многие делают это.
Почти собрал всё необходимое для первого автомата. Джойстики скоро должны придти из Китая. Уже есть мысли для второго автомата.
Это удовольствие не дорогое, но и не самое дешевое. Однако, я могу себе это позволить. Скорее всего, после сборки автоматы буду продавать.
И, опять же, грызёт меня совесть за то, что я делаю нечто, что отравляет людям жизнь. Нечто, сродни наркотикам. Игры - это всё-таки плохо.
 
Не делаете - плохо, потому что Вы не знаете что другое хотите делать. Соответственно вы прокрастинатор. Но портите лишь свою жизнь.
Делаете - Вы злодей и "портите жизнь другим".. зато не прокрастинатор.
Грубо говоря, погуби себя, но спаси других?
Не слишком ли много брать на себя решать, что хорошо для других, а что плохо?
 
Потихоньку выкарабкиваюсь из прокрастинационной ямы. Последние три рабочих дня усердно работал (не без отвлечения, конечно). Всё свободное в выходные время потратил на моё хобби. Писал меню выбора игр для автомата. Почти закончил. Жду джойстики из Китая. Пока они идут, подготовлю всю начинку и спроектирую корпус. Делать корпус буду когда придут джойстики.
 
Борьба с прокрастинацией идёт с переменным успехом.
Появилась небольшая цель в жизни. Немного вернулся к спорту (пробежки, отжимания). В планах качалка опять.
На работе стараюсь держаться и не откладывать, но не всегда получается.
 
Как я вижу, ситуация потихоньку улучшается :) Очень рада за тебя!
 
Возобновил походы в качалку. Благо, ходим с другом. Стрёмно пропускать, когда ходишь вместе с кем-то.
На работе завал. Были и падения, и взлёты. Но, в целом картина не очень радужная.
Сейчас небольшая цель - набрать вес. У меня с этим проблема. При росте 185 вес очень мал. Сейчас я на отметке 65. Нижняя точка моя была 60. Средний вес за последние годы колебался около 62. Моя цель - 75 кг живого мяса.
 
Недавно посмотрел восьмую милю в первый раз.
Мотивирует
.
 
Привет :) Ты рассказал бы, что ли, какая она - жизнь с побеждённой прокрастинацией)
 
Привет!
Прокрастинацию я так и не победил. У меня висит несколько десятков задач.
Радует одно, меня до сих пор не выперли. Да, и немного хвалили даже. Было дело.
На прошлой неделе ездил в Москву, в командировку. Пообщались с нашими российскими коллегами.
Жизнь очень напряженная. Дома бываю обычно около полуночи. Либо в качалке, либо с детьми. Иногда на работе
Чую, с такой жизнью могу сломаться
 
Назад
Верх