Моя прокрастинация

Понимаю, для того, чтоб долю форума уменьшить.

Никого нет. В прошлом и этом году общалась с двумя женщинами, с одной через личку форума (в скайп она не хотела), с другой - в скайпе. Мы все в разных городах. То есть, первая - держала дистанцию. Ну что сказать. Ни та, ни другая особенную привязанность не вызывали. В основном перетирали форум, т.е. от такого общения только усиливалась зависимость от форума.

Делами буду уменьшать зависимость от форума.
Похудею, потом на сайт знакомств, ну и так далее.
Встала в 8, с телефоном возилась - проблемы небольшие, а потом в форуме зависла. Вот так, плююсь и сижу )))

Надо бы рекламу посмотреть, вдруг скидки на продукты.
 
В рекламе ничего не нашлось, от форума не отлипнуть, пишут и пишут, заразы. Эх, если бы незнакомые, плевать было бы на эту писанину, но ведь все знакомы в течение нескольких лет! Все про них знаю, где живут, кем работают, семейное положение. Очень много подробностей. Это у меня компенсация, что в жизни, кроме сына, нет ни одного человека, про которого бы я столько знала. И так было всегда. До интернета у меня были книжки и сериалы.

Ладно, долой лирику.
Думаю, с прокрастинацией бороться, как и с лишним весом - постепенными шагами.
Мне же не доставляет особого удовольствия в тренажерке сидеть или впроголодь, но ведь не задумываюсь как-то.
А ведь чем дальше захожу, тем легче. Теперь фитнес пропустить уже кажется нарушением, с едой то же...
 
Никого нет. В прошлом и этом году общалась с двумя женщинами, с одной через личку форума (в скайп она не хотела), с другой - в скайпе. Мы все в разных городах. То есть, первая - держала дистанцию. Ну что сказать. Ни та, ни другая особенную привязанность не вызывали. В основном перетирали форум, т.е. от такого общения только усиливалась зависимость от форума.
Может, вам попробовать с кем-то на фитнесе сблизиться? Чисто в терапевтических целях?

Попробуйте. Моя подруга обращалась, были хорошие результаты. Только лучше в гос.учреждениях искать, а не в платных больницах.
 
О, Кинара появилась! Привет! Присоединяйтесь к похудению! Обнаружила, что такой графичек шикарный можно делать на калоризаторе. Наглядно ))

Мария, если контактов не было, как только я вышла из детского возраста (лет с 14-ти), как сейчас-то это менять? Мне скоро 54 вообще-то ))
Похудею и буду с мужчинами знакомиться (желательно, конечно, с одним, чтобы сразу подошел). И будет реал у меня.

Пришла из магазина (в целях увеличения подвижности по магазинам хожу 2 раза в день) и прокрастинирую ))
Сейчас загружу стиралку, и наверное, еще пройдусь. Худеть так худеть ))
 
Мария, если контактов не было, как только я вышла из детского возраста (лет с 14-ти), как сейчас-то это менять? Мне скоро 54 вообще-то
Мне кажется, вы зря откладываете все до лучших времен, до благоприятного момента. А вдруг вы через год похудеете? Что, год ни с кем не знакомиться?
 
Так и получается ((.
Мне даже мыться противно, брр, такие телеса.
Так внезапно случилось.
Вряд ли прямо год. Похуденье-то прокрастинировать я перестала. Чего нельзя сказать о другом. Но если так со всем тянуть, как с похуденьем... ооо это невозможно.
Мысли путаются. Попозже стратегию наведу ))

Быстрее и впрямь надо. За похудение же взялась, цап - и держу. Это второе.
Первое зацепление было за фитнес.
Ходьбу вот было подключила, два дня походила - сегодня утром еле ноги шевелятся ) уменьшу.

Надо подумать о третьем шаге.
 
Оно, конечно, прэлэстно )))
Подумала, хорошо бы третьем шагом сделать "больше двигаться" (в целях похудения)
В итоге - просидела в форуме до начала второго! Не, ну я, конечно, отходила по мелочам, сумку собрать, посуду там помыть )))
Ладно, сидеть впроголодь тоже не сразу получилось... а теперь сижу ровно, не дергаюсь... в сторону холодильника. Привыкла )))
Ухожу на фитнес.
 
Вернулась, поела, стиралку загрузила, скоро 7... сижу, блин.
А собиралась "подвижный образ жизни" вести ((
 
Ну вот, ничего не пишу - значит, в прокрастинаторском запое.
На самом деле не все так плохо.
 
А что вам мешает совершать часовые прогулки с плеером вечером - часов в 20:00, например? Или вас это не вдохновляет? Неужели нет хороших мест, которые вы хотели давно посетить?
 
Или подумайте о хобби. Чем бы вам хотелось увлекаться? Может, фотографией? И прогулка и занятие.
 
А что вам мешает совершать часовые прогулки с плеером вечером - часов в 20:00, например? Или вас это не вдохновляет? Неужели нет хороших мест, которые вы хотели давно посетить?
У меня от музыки депрессия. Ой, ничего не хочу, вот только похудеть и личную жизнь начать.
Я знал одной лишь думы власть,
Одну - но пламенную страсть:
(с)

)))))

Или подумайте о хобби. Чем бы вам хотелось увлекаться? Может, фотографией? И прогулка и занятие.
В смысле, чтобы поменьше в форуме сидеть, чем отвлечься? Думаю врубать телевизор. Но нужно язык подтянуть.
Русское телевидение не хочу, тоже депрессия от него.

В общем, верно, нужно тут отчитываться о передвижениях.
Тупо застряла в форуме с утра! А время поджимает, проездной нужно передать.
Собираюсь, выхожу.

Вес вчера подскочил, 74.2 кг (на 200г), калории смухлевала (наверное)
Посмотрим, что будет сегодня. Вчера держалась-держалась, кусок мяса ночью все-таки съела ))
 
Давно хотел спросить, где Вы находитесь и как туда попали?
 
Написала в личку.

Выхожу наконец. Собралась. В форум охота залезть так, будто в телефоне это нельзя ))
 
Непосильным трудом сдвинула 100 г.
74.1 кг.
Дома. Собираюсь развлечься в форуме "полчасика"
 
Чай вышел в полтора часика! Подъем ))
 
Вчера было как обычно((.
Опять съела лишние полбулки с маслом. Очень хотелось есть. Нужно побольше калорий отодвинуть на вечер. не удивлюсь, если будет привес, но надеюсь, не выше 74.2. (на 100г)
Посмотрим ))

Сегодня утром настрой был лучше, чем в последние дни.
Постаралась не заморачиваться мыслями "все равно ничего не выйдет", "все равно прокрастинация меня настигнет".
Наткнулась на ссылку о самосаботаже.
Начала читать, отвергла, как понижающее настроение, и следовательно, для меня вредное.

Выхожу на фитнес (на два часа раньше, чем это было в последнее время).
Тяги к форуму нет, немного почитала под кофе и все.
 
Постаралась не заморачиваться мыслями "все равно ничего не выйдет", "все равно прокрастинация меня настигнет".
Вот правильно. Я когда редактировала, меня постоянно преследовали такие мысли поначалу) Не стоит им поддаваться.
А можно и мне тоже в личку написать в какой стране вы живете? Мне тоже интересно стало.)
 
Написала.
У меня будто пружина разжимается, ттт, хоть бы оно обратно не началось.

Вес 74.3. На 200 г больше вчерашнего.
Надо же, по подсчетам всего 1500 ккал вчера было.
Срочно закручиваем гайки, максимум калорий на вечер, т.к. днем еще как-то терпится, а вечером невменоз голодный ))
Поскорее хочется, а то нога правая чуть уже болит, колени блин не дают потренироваться нормально тоже. Кости на подошвах тоже стали подозрительно болеть - ну елки, ни ходить не дают, ничего! Но все равно хожу, конечно.

Все так ровно, пою про себя "первым делом самолеты..." со смыслом, понятно )))
 
Назад
Верх