Моя прокрастинация

Я много чего нашла по поиску в гугле "лень и апатия". Похоже на меня. Конечно, приятно, когда ты не одинок.
 
Какие-нибудь полезные материалы были?
 
Ни фига себе, как давно меня не было :)
 
Опять накрыло?) Или с хорошими новостями?
 
Вчера в раковине в кухне вода перестала проходить, разобрала трубу, прочистила, собрала...быстрее даже получилось, чем лет 10 назад мне знакомый чистил, а потом мы с другим знакомым ещё у матери тоже. А это второй раз в жизни, первый раз лет 20 назад починяла :) .
Могу же, ну вот что всё всего боюсь :(.
Сегодня вечером отчитаюсь, как день прошёл. Может , всколыхнёт.
 
"Всколыхнуло", наверное, сегодня :).
Вчера-позавчера болела.

Выяснилось, что не так много сил-то дома шуровать, полдня по городу побегав. Ну в общем для начала неплохо, за компом не кисла вообще (только с чашкой или тарелкой подсаживалась).
 
Тормозиться что-то стало, где-то часа два последние. Зависла с ноутом...ни отдохнуть лечь, ни на кухню дальше пахать. А сидя у меня не отдыхается. Сейчас что-то решу...решусь или-или :D
 
Всё неплохо, хотя и хаотически... ладно, пока на первом месте незалипание за ноутом, справляюсь...балла на четыре :). Если выдержу (а хотелось бы) в таком духе день-другой - буду сортировать занятия вне интернета (пока хватаюсь за что попало, лишь бы за ноутом не сидеть, в итоге на кухне полдня проторчала, тоже не дело столько времени на неё тратить)

Ночь бессонная, нужно было плюнуть и принять снотворное, а не ломаться, мол, сама усну...а теперь поздно уже. Завтра полдня пропадёт...
 
Кончились силы. Хочу лежать и ничего не делать. Хотя сегодня больше в форумах сидела, чем вчера-позавчера.
Нужно на время сидения что-то планировать. А то и шуровать устала, и ... хоть бы дойч учила. Сижу, фигню читаю.
 
Спаааать :)
Ни за что не буду ночью бдить, снотворное приму, если не усну.
 
Эх, тяжело что-то. Шебуршусь на кухне, так скучно, аж бесит. А не прошло и получаса. Раньше, давно когда-то, телевизор врубала, а сейчас нет русского телевидения. А ноут не переставить - кабель. Да и неохота таскать туда-сюда, он у меня так шатко пристроен.
Придётся врубать иностранное. Хоть какой-то фон будет, раздражение унять.
 
Провааал... никакого настроения.
Хоть спать пойти вовремя, и то хорошо будет.
 
Перед этим было ощущение, что расходование времени "под контролем", и не то чтобы прямо радостно, но комфортно более-менее было.
А вчера съехала с этого, ну почти.
План, что ли, написать. Хоть любой.
 
Перед этим было ощущение, что расходование времени "под контролем", и не то чтобы прямо радостно, но комфортно более-менее было.
А от чего оно было? На что Вы точно всегда выделяли время?
 
Не выделяла, а просто не давала себе зависать на форумах.

А потом была бессонная ночь. На следующий день была усталость. Ну, я и "позволила" себе расслабиться. И почему-то "это" продолжилось на другой день...то есть перед этим большую часть для провисела в интернете за фигнёй оттого, что "плохо себя чувствовала", а следующий день по инерции, что ли.

Сейчас у меня ещё 12, и есть rescuetime ... он всё записывает (новая игрушка :D). Посмотрим, может, "поверну" направление, есть надежда :).
 
Признаюсь, ничего умственного и развивающего. Тупо по хозяйству. Именно - готовка, уборка, в магазин ходила.
 
Признаюсь, ничего умственного и развивающего. Тупо по хозяйству. Именно - готовка, уборка, в магазин ходила.
Перефразирую все ж последний свой пост на этот счет.
Представим, завтра, Вы точно знаете, что настанет конец света.
Форумы выключились по всему миру в преддверии этой катастрофы, равно как и интернет, и связь, и телевидение.
Как Вы проживете этот последний день?
 
Назад
Верх