Моя прокрастинация

В первый раз слышу о том, что у эндоморфов аппетит сильный.
Настаивать не буду!
Хотела сказать. что "задумана" была упитанной.

Аппетит сказочный просто )) Вчера сожрала под 2000 - можно сказать - и то еле выдержала.
Потому что нечего сидеть за ноутом постоянно, когда кухня за спиной и еды полный холодильник.

Вчера начала разбор документов на диване.

Собираюсь, выхожу.
 
Ширли-Мырли! Я поняла!!! Вам надо отложить абсолютно всё!!! И, да простит меня мужская половина, завести себе мужчину! Чтобы более-менее приятный на вид, в меру галантный, обязательно умный и разносторонне развит. Чтобы Вам с ним было интересно. Не надо серьезных отношений пока. Заведите, как хомячка. И общение будет, и море позитива. А про то, как частый насыщенный секс сгоняет килограммы и прокачивает тело, Вы и сам знаете)))
 
Отношения главным образом отвлекают от еды )).
Не, пока хоть частично не похудею, ни за что. Противно смотреть на эти телеса.
Процесс идет, минус еще 100 г.
Как бы завтра обратно не скакнул.

Что-то так устала, ходить много пришлось.
Чуть шевелюсь, спать нужно.
 
Ну что сказать... дико не хочется выходить на фитнес, дико. Потому что ноут зовет и манит.
Уже ела-пила, вещи собрала, телефон в сумке.
Бес шепчет "Загляни на минутку, вдруг там что-то интересненькое".
Ну да, за эти полчаса, что собиралась, прям жуть что изменилось )))

Вот не пойми, чего тут больше, лени, зависимости или разгильдяйства.
Смещение интересов какое-то, полное ((.
Как наркоман за дозой, так и я туда...

Ффух, написала, полегчало ))
 
Вчера что-то до ручки дошла - написала длиннющий ответный пост про знакомства - и не отправила :D
Сейчас на форум зашла - а он у меня бледным цветом начертан. Скорее потерла это словоблудие :D

Не могу сейчас, ну никак
- вес-таки мерзкий, и я его победю. :) С 74 до 60 рукой подать. Может, уже с 65 все неплохо будет выглядеть. А за пару недель нельзя, все обвиснет.
Ну что я буду, "рубашку накидывать"? Как мне рассказывали девчонки. Да и знакомый, тоже было "я ее и не видел, она рубашку накинула".

- все равно мне с ними сейчас не объясниться - недавно переехала, а язык плохо знаю - только в конторах объясниться по делу, а по душам - тут же знаете, слова особые. В моем возрасте просто обаяние юной свежести не катит :D

Встала в полдевятого, до 11 прокрастинирую :(
 
День проходит не худшим образом.

Во время готовки, уборки стараюсь думать о приятном. О тех же будущих знакомствах, например ))
Это помогает не срываться к форумам.
Решила, что на форумы тянет за приятными эмоциями - вот и представляю себе что-то привлекательное в будущем, как компенсацию...
Выучу язык - буду радио включать. Пока смысла нет - для меня это в основном шум будет.
 
все равно мне с ними сейчас не объясниться - недавно переехала, а язык плохо знаю - только в конторах объясниться по делу, а по душам - тут же знаете, слова особые.
Напомнило, как одна моя знакомая со своим избранником при помощи онлайн переводчика общалась)
Раз вы недавно переехали, может у вас просто депрессия эмигранта? Вам тем более нужно выходить из дома как можно чаще и общаться с людьми - хоть с какими, по любому поводу. Вы просто еще не социализировались, вот вас и тянет на форумы. Моя подруга после отъезда в Корею первые полгода аж ревела по ночам: ничего непонятно, все страшно и домой хочется) Звонила чуть ли не каждый день и на форумах висла, пока не адаптировалась) Начинайте знакомиться с мужчинами, пока без далеко идущих планов, а как отточите навыки общения и язык, к тому времени и похудеете заодно)
Как вы взаимодействуете с обществом? Вот на фитнес ходите, а что еще? Общаетесь где-нибудь? Знакомые местные есть?
 
Нет, у меня депрессия не эмигранта. Но причина была 2.5 года назад, год из них, самый тяжелый, была в больнице, второй год - тоже нелегко - дома, а теперь идет третий год, нужно двигаться вперед.

Онлайн по-английски общалась год назад с египтянином, хотел, чтобы я навестила его в Каире, расходы пополам (так поняла, что и дорога, и номер в гостинице). А в Каире волнения тогда были.
Но даже и без волнений, в такую даль не поеду, даже при расходах пополам. Путешествовать не люблю, у меня страх перед дорогой. Ради путешествовать не хочу. То есть, кого уже люблю - к тому бы поехала, но ради незнакомого дядьки - увольте. Я сказала - приезжай сам, но он не захотел. Ну еще бы - самому ехать - целиком пришлось бы за свой счет )))
А кто из Германии писали - ну очень на вид потертые! Бывают и за 60 вполне, но писали потертые ))
Это, так сказать, на мировом сайте знакомств было.

Так что все по плану - учу язык и шарю по локалкам - поближе и помоложе, надеюсь. Пыталась на локалку без языка дернуться - какой-то мерзкий сайт оказался. Так что язык требуется, чтобы не промахнуться.

С утра сын ушел по делу около 9-ти, я вся такая активная, думаю, сейчас посуду схожу сдам, еды наготовлю, пока он не принесет мне проездной.
Нужно ли говорить, что все время до его прихода (около 11) просидела в форумах? ))))

Определенно нужна "форумная диета".
Наподобие той, что с едой.
Да, с едой я напрасно удивлялась, как женщины выдерживают 1100-1200 ккал в день (а я не могу и 1500 выдержать - все время выходит больше). Другое дело, что они не худеют со своими 1100, а я со своими 1700, хоть медленно, но худею )))) но суть не в этом )).
Суть в том, что они ПРИВЫКЛИ просто! И им не голодно. Стоит один раз обожраться, или просто позволить несколько больше умять - все! Дальше будет все время так хотеться.

И у меня раньше было - в будние дни час форума! Все! На большее просто не хватало денег платить за инет. А на работе инета не было. Не, вру, иногда ходила в другой отдел, когда инет нужен был по делу. Но время было ограничено, да и вообще, почему-то порезвиться в форуме просто тогда не приходило в голову, ну, как песни петь в голос среди пешеходов, например ))

Нужно как-то так устроить мне это теперь.

Вес 73.4, снизился за день на 300г. Думаю, еще будет туда-сюда.

Эх, а ведь в прошлом году еще думала, не может быть, чтоб у меня перевалило за 70. А теперь, вон, радуюсь, что меньше 74 )))
Но жрала безбожно, что и говорить. Заслужила свои 75 ))) еще вовремя одумалась, так и до сотни доскакать могла.
 
Нужно, наверное, засекать время, просиженное в форумах (именно в форумах, поиски какой-то полезной инфы не в счет) и подсчитывать! Как калории.
Я поняла, что прошлый опыт - совершенно не помогает!
В похудении - как в 20 лет я просто что-то съела, поставили острый гастрит, и за неделю постройнела - это вылечило меня от обжорства - теперь мне это не поможет, хотя бы потому, что я сейчас нахожусь совершенно в другой обстановке. И неделя голодовки не поможет, нужно день за днем быть на стреме и считать калории - и постепенно двигаться к цели.
То же самое с инетом. Как было раньше - дали работу, некогда стало сидеть в форумах - зависимость кончилась - этого ждать совершенно бесполезно.
Нужно, видимо, как с калориями, подсчитывать время, посмотреть, сколько выходит без ущерба для деятельности, и этого придерживаться, пусть спотыкаясь (как с калориями), но как-то привычка меньше сидеть должна вырабатываться.

Сегодня же прямо и посчитаю.
Утром не меньше 3-х часов, после фитнеса час, ну - и сейчас, пополам с готовкой, думаю час вышел. (еще шесть вечера у меня)
 
Во, 55 мин назад.
Это я как бы "пила кофе" - а сама еще час просидела. Ладно, пойду прогуляюсь в магазин, а то закроют через час. Заодно посуду сдам.
 
Другое дело, что они не худеют со своими 1100, а я со своими 1700, хоть медленно, но худею
Скорость метаболизма - важная штука. Мало есть - тоже сомнительное дело, обмен веществ тормозится. Считаю, что самое главное - здоровая еда, ну и больше двигаться.
Есть такая книжка - "Скафандр для души". Автор - Олег Терн. Найдите - классная штука, коротко и ясно. Еще есть его же авторства - "Три кулака".
 
Сегодня делаю "героическую" вещь - :D
- не залезаю в форум (давайте я его буду называть форум ЭН - на котором "живу") с утра.

(Вероятно поэтому в первую очередь залезла сюда :D)

ulis, спасибо, книжку нашла, там еще что-то интересненькое на сайте, смотрю (но книжку вначале)
http://4itaem.com/book/411010/reader?page=1

Вчера, значит, к 4-м часам в форуме эн можно прибавить остальное время :(

Ну да ладно, зато сегодня я выхожу на фитнес, а еще и восьми нет!!!

(честно говоря, еще подвигло меня то, что на форуме эн в одном посте прочитала - женщина позиционировала как достижение - "на работе выключила интернет, производительность резко выросла" (у нее интернет на рабочем компе мониторится, поэтому она может его использовать только для работы, а под "выключением" имела ввиду ноут или что там у нее, что она таскала с собой на работу) Раньше я бы ее обсмеяла, мол, если не хочешь работать, то не будешь даже без интернета (и ведь у меня такое было раньше, не всегда же интернет был, лет мне порядком), а теперь поняла, что все по-разному, даже у того же самого человека, а у разных людей и подавно, и решила, что и мне может помочь тупое незахождение туда :), к тому же беспокоит, что уж очень к нему привязана, а он по сути очень похож на остальные, с той лишь разницей, что больше ЖЖ напоминает, а не форум, на что я и запала.

Что бы там не напоминал, нельзя каждые полчаса мониторить "что там написали".
Надеюсь, голова забьется... чем-нибудь другим в условиях острого недостатка форума эн. :)

Ночью ела :( Какая я несознательная. Наверняка вернулись 300 г обратно. Эх, а ведь потерпеть ничего не стоило. Ну да что уж.
 
Вес 73.9 :( На полкило подскочил, ничего себе. На 100 г больше, чем было неделю назад (73.8).
Ладно, расколюсь - позавчера просто было плохое настроение, и я полдня проспала, ес-но, не ела. Вот, видимо из-за этого и получился такой "скачок вниз" на следующий день. А вчера - не спала, ела нормально. Ну, организм и добрал, что скинул во время полдневной голодухи, да еще и с запасом набрал! Ушло 300 г, пришло 500! :D Поэтому и не понимаю "разгрузочных дней".

Абалдеть, двенадцатый час, а я уже пришла с фитнеса! (Кстати, оказалось - все нормальные люди на фитнес ходят с утра, то-то смотрю - с 12 до 15 никого в зале не найти, а они в 8 приходят)

Но познакомиться с кем-то вряд ли. Практически весь контингент молодежь, если постарше - как правило, женщины.

И главное - язык. При моей застенчивости мне даже по-русски тяжело наладить общение, а уж на чужом языке - я просто не понимаю, что мне говорят. Совсем. В конторах - другое дело, они работают с иностранцами, поэтому стараются говорить медленно и отчетливо, во всех местах обслуживания - тоже - им же нужны клиенты, независимо от того, говорят на языке или нет, клиенты - это деньги! Но при завязки знакомства никто и не думает специально для меня четко выговаривать слова.

Я думаю переехать на юг еще по причине, что на фитнесе там много пожилых мужчин (жила немного там).
С другой стороны, нравится местный климат - зимой не жарко, летом не холодно, и море под боком.
Думать нужно, в общем :)

Нужно ли говорить, что ничего не стряслось из-за того, что я не просидела, как всегда, 3-4 часа утром в форуме эн? :D
Да-да, именно 3-4 часа, потому что надо перечитать всех знакомых, и всем знакомым уделить внимание, им же приятно, а раз им приятно, то и мне приятно тоже! :D

Решила пока так сделать - не лезть в форум эн до 18.00 (15 лет назад у меня не было безлимитного интернета, можно было только пользоваться временем с 18 до 19) А там видно будет.
 
Ну трындец :D
Цветную капусту сварила, вчерашний салат доела, ничего больше не лезет, сижу думаю, то ли за купальником съездить (понятно, что в старый для веса 58 кг со своими 74 не влезаю, ожидания похудеть к лету не оправдались, а купаться надо, раз море под боком), то ли сходить купить куриную грудку по дешевке (если не разобрали, т.к. она продается с понедельника). Вот не торчала бы в форуме в понедельник, глядишь, и успела бы.

Короче, сижу пью кофе и думаю, куда податься. Это в разные стороны, до купальника 5 остановок на трамвае, до куриной грудки в другую сторону пешком.
Вообще-то можно успеть и то, и то, это же раньше мне было некогда, обязательно нужно было смотреть "а что там написали" и непременно написать отклик, они же так любят, когда им пишут отклики. Любопытно, а мне практически никто и не писал. Ну, я обычно и вопросов не ставила, а если ставила, то такие, что не в раз ответишь :)
 
И главное - язык. При моей застенчивости мне даже по-русски тяжело наладить общение, а уж на чужом языке - я просто не понимаю, что мне говорят. Совсем. В конторах - другое дело, они работают с иностранцами, поэтому стараются говорить медленно и отчетливо, во всех местах обслуживания - тоже - им же нужны клиенты, независимо от того, говорят на языке или нет, клиенты - это деньги! Но при завязки знакомства никто и не думает специально для меня четко выговаривать слова.

Вы зря стесняетесь, совершенно. Вам нужно много говорить, чтобы выучить язык и не важно с кем. Просите говорить с вами медленно и четко, в этом ничего такого нет, вряд ли вам кто-то откажет. Купите разговорник или скачайте с интернета, еще можно пользоваться онлайн переводчиком, и носите все это с собой. Сначала говорите шаблонными фразами на разные темы. Вот прям подходите к кому-нибудь и задавайте вопросы, как, например, пройти в магазин, даже если знаете дорогу. Чем больше будете слышать речь, тем скорее сможете болтать без проблем. Ходите по магазинам и разговаривайте с продавцами, с людьми на улице, на фитнесе. Смотрите фильмы с русскими субтитрами и все такое. Язык приходит сам, только если постоянно общаться.
Не бойтесь показаться глупой или типа того. А если кто-то не захочет с вами общаться, просто ищите новую "жертву":D
 
Выяснила, что рекламу нужно гуглить в начале недели - куриные грудки за 5 евро кг и стейки на косточке за столько же - конечно, разобраны. Но прогулка бесполезной не была, купила уцененные стейки индейки, сейчас дух переведу, готовить буду. Ноги, заразы, болят все-таки. Вот как некоторые, до сотни весят и бегают, как лошади, а у меня всего 74 и такая маета. Причем ноги не спички какие, а вполне себе столбовитые всегда были, даже при худобе. И не могут такой фигни выдержать ))

Купальник самого большого 44 размера купила ))
6 евро, со стразами, что мне нафиг не нужны, ну что делать, у других мне цвет не нравился.
Сейчас посмотрела - онлайн продаются самые дешевые от 10 евро, и не лучше моего, так что правильно купила ))
Теперь жара мне не страшна - в электричку - и на море загорать!

Тоскую по форуму ЭН! :D Во время переездов на трамвае (ну, там где 6 остановок) заглядывала, но больше ни-ни!
Нет, ни за что не хочу больше так, подумать только, я ведь могла в это время только еще прибрести с фитнеса, а еще раньше, в прошлом году - вообще на него не выбиралась. А сегодня столько успела. Еще в банк заходила - раньше для меня тоже в историю превращалось - добраться.

И погода целый день отличная - вот прямо целый день раньше за ноутом и просиживала. Это не форум, это прямо тюрьма какая-то :D

Да, и еще плюс - если не сидеть в форуме - есть хочется значительно меньше.

Короче, залезу туда в 18.00, а вот когда вылезу... но даже если досижу до ночи - уже день прошел отлично.
 
Ничего себе время пролетело, только и успела - купальник померить и индейку пожарить, даже не совсем - она еще дожаривается, правда еще по мелочам кое-что сделала (то, что при сидении в форуме неумолимо бы задвигалось).

Ну что, на старт :)
Посмотрим, хватит ли у меня силы воли вылезти до ночи.
Еще кое-что хотелось бы, конечно, поделать.
 
Готово. Чего-то и писать особо не хотелось. И вообще что-то вроде разочарования. И вообще хочется махнуть рукой и пойти спать лечь. Непонятно, вроде не объелась. Ладно, пойду займусь чем-нибудь вне ноута.
 
Назад
Верх